Общество
Когда по телеку и сми. ну и в интернете будут положительное что-то?

К сожалению моему великому- про этого парня говорить не будут, ну да- молодчина, да мужик.. но это не формат ТВ ( повторюсь к сожалению) запрос общества нынче- это секснаркотаубийство и прочая чушня.
Поверь - если разрешили бы порнуху показывать по телеку- крутили бы порнуху ежечасно
когда пинками сук буржуазных вытолкаем снова в Сибирь
и восстановим Советскую власть с человеческой моралью
к стати попов туда же по новой
ТОЛКУ ОТ РЕЛИГИИ И ЕЁ СЛУГ НОЛЬ...
НИ КТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ ПО ИХ КАНОНАМ ОНИ САМИ ВОРЫ...
к стати попов туда же по новой
ТОЛКУ ОТ РЕЛИГИИ И ЕЁ СЛУГ НОЛЬ...
Никогда, все люди хотят пищи и зрелища, и в России особенно, когда говорят о бедствие других стран, но не говорят о плохом положении своей странны, хороший пример Украина, пятый год говорят о ней и людям похоже еще не надоело из пальца высасывают данный пример в программах Соловьев или Киселева, но никто не говорит о коррупции и о том как половина жителей нашей страны живут, а живут половина в нищете и в аварийный домах, которые уже под снос только годятся, когда у пенсионерах пенсия в 10 000 рублей, а то и бывает и в 7 тысяч, когда прожиточный минимум 12 тысяч, а теперь посмотрите пенсии, а скоты с верхушки имеют яхты, дворцы и вы меня извините за чей это счет? А я вам скажу за наш ребят, как налогоплательщиках, когда во времена развала 1991 года песии были по 13 000 тысяч рублей, а что сейчас? Я просто промолчу, я люблю эту страну!