Общество
Как в РФ могут укладываться две несовместимые вещи-это ужасное загнивание запада и стремление перейти на евростандарты?
Открытая ненависть к США и в тоже время подрожание и злое восхищение их успехам, развитию и благосостоянию. Как?
США сами вызвали ненависть к себе, ты же понимаешь что военные базы по всему миру просто так не размещают.
Ты больше слушай лжепатриотов на ТВ.
злое восхищение их успехам - я офигеваю.
ты не бывал в США
ржать будешь неделю- таких разъебанных дорог в Москве нет
Ты наверное бредишь? Экие страсти тебе мнятся...
Этому ещё не придумали названия. И потом - любой нищий безработный, что в европе что в штатах живёт лучше чем работающий гражданин в РФ. Но ни штаты ни европа так не пострадали от 2й мировой так как пострадали мы. Европе после войны весь мир помогал восстанавливаться - нам ни кто ни когда ни чем не помогал - наоборот все кому не лень вставляли палки в колёса, как впрочем и сейчас.
вся суть путина находится между как проститутка при чём по большинству вопросов ни своей позиции не каких то категоричных нет от него ни когда не звучало за исключением темы террора и соответственно в отношении сша он на прямую их обвинял в поддержки игил и так же на прямую называл партнёрами по борьбе с ними короче не рыба не мясо и вашим и нашим и так практически во всём
в отличие от хохлов я понимаю, что не нужны нам евро стандарты. что бы одну только железную дорогу перевести на евроколею без штанов останешься. да и стандарт 7.62мм у АКМ меня вполне устраивает. их м16 гов но
Вы - правы: никакой Глобализации не будет.. -А вот Запад не загнивает, --а погибает !
Ничего Вечного не бывает и не надо мне ничего говорить о Китае - это не один, а множество Этносов под названием Китай !
_____________________
________________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!
Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
_____________________
________________
Шумеры прожили - 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Такого нет, вы неверно понимаете и трактуете действительность. Стремление перейти на евростандарты, если они полезны для страны и народа, экономики и тд - то почему бы и нет? Принять некоторые вещи с Гейропы, которые ведут страну в никуда - а зачем? Потому уживаются, таки да.
у вас епт мозги на бекрень!!!! каких обьяснений ты ждеш если паровоз с крокодиловым болотом путаете??
врешь ты все, никто монголо-татарским игом не восхищался, копили силы к Куликовской битве
Сам-то понял, что сказал?