Общество

Господа, а ничего что Глава Серпуховского района так спокойно позирует с вором в законе? В нормальной стране

он бы уже был посажен. А у нас что по другому?
глава вор нормальная... одно слово надо вычеркнуть.
Влад Колонин
Лучший ответ
Его ещё в 2009 году арестовали за незаконный перевод сельхозземель под строительство. Видео ареста. https://www.youtube.com/watch?v=OLh733YJGEQ А щас он нога на ногу с кандидатом в президенты, который с землями сделал то же самое
Фёдор Миров
Если страной управляет банда питерских воров, то эту страну нормальной назвать никак нельзя.
Дмитрий Гаипов
на сколько я знаю в Серпухове строгач.. так сказать," градообразующее
предприятие". Маккейн вообще с лидерами ИГИЛ обнимался и живой
только части мозга лишился, заседает в псарне и получает зарплату.
Помните у Марка Твена рассказ "Как я выбирался в Губернаторы". Прочтите, ржачка! Ничего не изменилось за 150 лет.... Жириновский также обвинил Грудинина в политическом мошенничестве, отметив что тот является скорее олигархом, чем коммунистом: «Это политическое мошенничество. Не надо врать, что вы коммунисты, социалисты, их кандидат – капиталист и олигарх. Сбросьте свое название, откажитесь от Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина и Брежнева, и скажите, что будете жить как Черкизовский рынок».
Затем лидер ЛДПР решил поиграть в прорицателя и сванговал, что Грудинин не выдержит предвыборных разоблачений и снимет свою кандидатуру. «Миллиардер – оставайтесь миллиардером. Не надо обманывать избирателей и идти на выборы президента, это плохой вариант, и Грудинин зря ввязался в эту кампанию. Я уверен, что он снимет свою кандидатуру или получит инфаркт от всех разоблачений», – заявил Жириновский.
А пока поводов для инфаркта, пожалуй, больше у других кандидатов. Вот как выглядит текущий рейтинг по состоянию на 17:40 22 января 2018 года по итогам голосования 118 817 человек на сайте president-rf.ru:

Павел Грудинин (64463) 58.04%
Владимир Путин (32866) 29.59%
Владимир Жириновский (6469) 5.82%
Ксения Собчак (3332) 3%
К слову сказать, ВЦИОМ и Левада в своих опросах опираются на мнение около 1500 человек. Мы же видим совершенно иные цифры.
Поэтому возмущение Владимира Вольфовича понятно – его электорат ушёл к Грудинину. Хотел бороться с Грудининым, а приходится – с Собчак. Жаль только, что в пылу обиды и борьбы лидер ЛДПР утратил элементарные политические знания. Например, забыл значение слова «олигарх»....
Жириновский забыл еще сказать, что Грудинин украл у слепой старушки сумочку в супермаркете "Пятерочка"...
Ольга Мычко
Светлана Коблюк Вы еще верите в честные выборы? Хорошо конечно. Хотите поспорим как будет? 82-90% Путин, по 6% Грудинин и Жириновский. Выборы скоро увидим все своими глазами. Путин forever и он это знает и мы с вами.
Как бэ никто не замечает там этого старпера
все террористы и воры в законе живут в Лондоне и сша и не кто их выдавать не собирается и Саакашвили тоже у вас
Карлыгаш П
Ну и что, вор то в законе, законопослушный вор, уважаемый человек, что тебе не нравится?
Виктор Антонов
а кто сказал что страна нормальная
Абылай Уахитов