Общество
Откуда нетолерантная любовь Великобритании к России ???
Ещё Иван -четвёртый запретил им беспошлинную торговлю в России, а английскую королеву в личном письме назвал грязной девкой ...А, ведь был прав во всех смыслах сказанного . Видно так сильно этим ужалил, что до сих пор у них отёк яиц не рассосался, а при слове "русский " и "Россия " автоматически происходит непроизвольный акт дефекации .
Из средневековья !
Они маленькие и на островах а Россия большая это государственный комплекс неполноценности
у волков нет ограничения аппетита, а россия показывала зубы неоднократно хищнику, не уничтожая его при этом. поэтому это страх хищника, подобный многочисленным ножевым ударам убийцы, который боится, что жертва никак не сдохнет и заодно получение удовольствия маньяка от мук избранной им жертвы.
На протяжении веков из центра Цивилизации на окраину материка изгонялось одоробло, не способное адекватно вести себя в человеческом обществе. Так был заселен западный полуостров Евразии. Скотоложцы, педофилы, педерасты, алкашня, фекалофилы и прочая нечисть скапливалась на западе и самых восточных островах ( ныне - япония). Там это скотобыдло сбивалось в шайки, которые в результате внутренних конфликтов исчезали или сливались в более обширные объединения. Уже под катком Римской империи эти шайки обрели сначала статус рабов, а после распада Рима - статус недогосударств. Самые обоссанные чмошники сбежали на острова ( ныне - Мелкобритания).
Животный страх перед господами у гейропейца в генетике. Страх этот гейропеец маскирует агрессией, ненавистью, цинизмом и презрением.
а откуда нетолератная любовь России у Украине и западу в целом?
Юрий Ефимов
От ВАс навозом несёт..., к типа свиньям идите своим ...)))
Давно их данью не обкладывали.
ничего личного только бизнес как во времена опиумных войн
Юрий Ефимов