Общество
гараж,машина,друзья,пивко..вон сколько всего интересного!и чего женщины со своим сексом пристают к нам?
Таже ситуация, весна наверное... =)
Да их давно надо за пивком послать. А то сидят без дела, как неживые...
А Гена Букин не узнал тебя в гриме. Привет дружище.
у них тоже уже все есть и вот как раз этого не хватает
Проблемы в сексуальной сфере?
Дашуля Вахтерова
угу.проблема.передоз -вредно.
так подари ей тоже МАШИНУ. . ДРУЗЕЙ.. . ПИВКО налей.. . Может и отстанет..
мой муж сейчас у Вас в гараже...
Дашуля Вахтерова
во в углу калачиком свернулся. ваш?
Голодный сытого не вразумит. . Импотент про это никогда не забудет.
Пей пивко друг дорогой - пусть жену еб... т другой.
Не скажи ...женщины тоже разные бывают :)))))
У них же этого всего нету...
ну не общяйся с женщинами.... ведь ваши руки не для скуки
не вижу смысла приставать хоть с сексом хоть еще с чем
Созревает яйцеклетка, а дальше играй гормон!!!
Не, ну если мне машину хорошую, гараж, пивко и телек с футболом или нет безлимитный.... я тоже все остальное к черту пошлю
а я своего наоборот в гараж с друзьями отправляю.. . а он все секса просит и не раз в день )))
Ирина Шестакова
согласна, наоборот ничего не успеваешь из-за секаса
ну и не говори !!!Сейчас такие б....
а че вы к нам пристаете с вопросом девушка где такие ноги взяла или девушка у тебя ногу от ушей растут или от шеи! вот и мы вас решили чем нибудь понервировать!