Нет конечно. Это же типа закон не позволяет.
Формально они правы.
А так-то председатель комиссии ему прямо сказала, когда он начал скандалить, что была бы её воля, она бы с удовольствием пустила его на выборы, чтобы он набрал свой несчастный 1 процент и заткнулся.
Навальному как раз и выгодно, что его не пустили - иначе позор.
Общество
Лучше бы допустили навального к выборам чем разгребать понос который теперь льют либералы?
Ольчик Белоусова
вот и надо было пускать, а закон что дышло
Есть законодательство. Нравится или не нравится оно должно выполнятся. Разве Навальный не сам кричал о Правовом государстве?
Ольчик Белоусова
демократические законы выполняться не должны
Закон есть закон ...тогда бы пришлось и Квачкова к Выборам допускать ...а эти шавки вечно лают ...а караван идет своей дорогой..
Приказала партия разгребать понос - значит будешь разгребать понос!
Ну его нах
Это вопрос не желания, а закона.
Ольчик Белоусова
закон что дышло, у нас пол думы воры в законе
закон есть закон
Ольчик Белоусова
закон что дышло
надо корм перекрыть им, чтоб не было чем срать...
Они то настоящие рейтинги просматривают, а не которые в массы тычут...
даже если его бы пустили и он проиграл бы все равно вышел бы на митинг и сказал что его опять обманули и что выборы не честные
Ольчик Белоусова
вот тогда и по ипалу можно бить
не боись, не забрызгают, слюной.. подавятся!
понос тоже удобрение. когда перегниет
Уголовников на выборы ?
Ольчик Белоусова
так пол думы уголовников
кремль струсил народа и применил подлость очередную
сделав себе же хуже...
даже после выборов народ ещё больше будет возмущаться
не помогут полицаи
сделав себе же хуже...
не помогут полицаи
Aлёнка
Иди уроки учи... ишь ты...
а никто и не разгребает - ну скажи зачем обижать тявкающую из под скамейки шавку
ну нехай себе тявкает а коли и укусит то не беда вышибем зубы и делов то