Общество

Лучше бы допустили навального к выборам чем разгребать понос который теперь льют либералы?

Нет конечно. Это же типа закон не позволяет.
Формально они правы.
А так-то председатель комиссии ему прямо сказала, когда он начал скандалить, что была бы её воля, она бы с удовольствием пустила его на выборы, чтобы он набрал свой несчастный 1 процент и заткнулся.
Навальному как раз и выгодно, что его не пустили - иначе позор.
Aлёнка
Лучший ответ
Ольчик Белоусова вот и надо было пускать, а закон что дышло
Есть законодательство. Нравится или не нравится оно должно выполнятся. Разве Навальный не сам кричал о Правовом государстве?
Levon Xanenc
Ольчик Белоусова демократические законы выполняться не должны
Закон есть закон ...тогда бы пришлось и Квачкова к Выборам допускать ...а эти шавки вечно лают ...а караван идет своей дорогой..
Приказала партия разгребать понос - значит будешь разгребать понос!
Ну его нах
Это вопрос не желания, а закона.
Ольга Артюхова
Ольчик Белоусова закон что дышло, у нас пол думы воры в законе
закон есть закон
Ольчик Белоусова закон что дышло
надо корм перекрыть им, чтоб не было чем срать...
Евелина Зекова
Они то настоящие рейтинги просматривают, а не которые в массы тычут...
даже если его бы пустили и он проиграл бы все равно вышел бы на митинг и сказал что его опять обманули и что выборы не честные
Yuri Korchik
Ольчик Белоусова вот тогда и по ипалу можно бить
не боись, не забрызгают, слюной.. подавятся!
понос тоже удобрение. когда перегниет
Уголовников на выборы ?
Руслан Фадеев
Ольчик Белоусова так пол думы уголовников
кремль струсил народа и применил подлость очередную

сделав себе же хуже...

даже после выборов народ ещё больше будет возмущаться

не помогут полицаи
Aлёнка Иди уроки учи... ишь ты...
а никто и не разгребает - ну скажи зачем обижать тявкающую из под скамейки шавку
ну нехай себе тявкает а коли и укусит то не беда вышибем зубы и делов то