Общество
Как в штатах мужики дают понять женщине, что она им нравится, и при этом не получить срок за харассмент?
он посылает своего адвоката к её адвокату, затем получают разрешение психолога и после этого, обмениваются расписками....
Ю ду ешь пиво? Ок. Гоу тугеза...
Меня вот это то- же удивляет)))
ла все также, рисковано делать это в рабочей обстановке особенно если ты начальник, а за пределами работы все тоже самое- и посвистеть и на свидание пригласить и руку на попу положить и цветочки подарить и а ресторан пригласить. Везде обычные мужчины и женщины, везде дружат и любят, не воображайте что это только в россии высокодуховность и мораль
уведомляют письмом через нотариуса ))
да в целом ничем не отличаются они )
я когда там работал - у меня были три подруги местных, и все три потенциальные невесты. Очень веселые девчата.
Не знаю про штаты, а вот в Кейптауне тянули пиво со знакомым на веранде ресторанчика. Я на котиков смотрел (морских), а он - на девок (явно - американок) поглядывал. Так они открытым текстом пригрозили, чтоб он на них не смотрел, иначе вызовут полицию.
Большинство людей нормальные, не надо думать, что там где-то за океаном они какие-то другие. Все эти истории про домогательства только в кино для шоу.
Приглашаешь эту овцу к адвокату и берешь с нее расписку что трахается она с тобой по собственному желанию и никаких претензий по этому поводу не имеет. )))
В Америке каждый год фиксируется более 3000 случаев изнасилования мужчин полицейскими женского пола.
В штатах они дают понять это мужчине.