Общество
Вы смотрите научно-фантастический фильм "Икра" по 1 каналу? Ну как же они все сейчас хотят обгадить Советскую Власть!
не обгадить)), прикрывают современное браконьерство и контрабанду в сотни раз больше, оправдывают
Армянское радио отвечает:
Это про то, как Советская власть накормила народ черной икрой по цене кильки?
Слава КПСС за такое мудрое решение!
не люблю дешёвые фильмы, раньше не любил советские телеспектакли
Пашка Суховой
А как же "...пьесса для механического пианино." с Калягиным?
Дерьмо оно и есть дерьмо. В смысле сссра. Сам лично пацаном коробочки с тортами носил в трест столовых. Как младшего гоняли, от ресторана Украиниа, что на Шевченковской набережной, высотка. И хотя там пекли здоровенные торты Киевские, но коробочку выдавали как из под торта Прага по размерам. Не вдомек мне пацану 17- летнему было, пока однажды верёвочка не развязалась. Я решил перевязать по новой. Ну приоткрыл. Коробка полная была 100-х банкнот. Я тогда не много задержался и пришёл в трест на старом Арбате чуть позже. Там меня встретил разъярённый старый лысый хер. Мол где я шастаю? С тех пор я ненавидел лицемерную власть сссра. И уволился из кабака.
Владимир Комиссаров
а я на шествие факельное попала ночью... там викторина такая интересная была0вопросы задавали... кто ты за чем пришел... как не убили-не понимаю! но конкретно мешали жизни-не давали благ не давали клевать по золотому зернышку, если в рот открывал широко!
я при советской власти икры поел, а сейчас она только снится.
На хороший фильм про то время у них кишка тонка.
нет конечно
Икра и крабы основной дефицит при Брежневе.
Sergey Ibragimov
дефицит сейчас)), зла на это не хватает, деньги зло, а чёрная-осетровая вся во франции и германии
Как можно обгадить гoвнo?
Пашка Суховой
О, один уже купился!
Не стал с того момента как у опера на кухне показали черно-белый телевизор. Еще бы КВН с линзой поставили.
Ещё нет. Сейчас гляну, что это за чудо. Спасибо за рекламу.
Так это ведь цепь заказов!
Не умеют снимать, противно смотреть
1 канал честно отрабатывает социальный заказ Рублевки.
Инна Васильева
Первый канал контролируется Национальной медиа-группой. Председателем совета директоров которой является гимнастка Кабаева. А она- известно чья ставленница и чью политику проводит.
Предали и продали СССР и теперь что и на кого хотят тявкуют и что угодно врут .
Я бы посмотрел Угрюм-реку в новом варианте, то есть ремейк. Боятся снимать? А я бы посмотрел.
а что не так?
Пашка Суховой
Все в Политбюро оказывается были воры!
не люблю смотреть на жратву.
Пашка Суховой
Дык там еще пока никого не ели...
меньше смотрите таких фильмов, лучше книгу почитайте!