Общество
Почему, когда особенно хотят обгадить СССР и Советскую власть, припоминают нам жизнь при Горбачеве (не уточняя этого!)?
Потому, что в другие промежутки истории жизнь в СССР была весьма неплохой.
А раньше Горбачева их на свете не было! :)))
А что надо? Припомнить жизнь при Ленине, Сталине, Хруще?
Или рассказать мой школьный, детский стишок?
Брови черные, густые.
Речи длинные, пустые.
Мяса нет, конфеток нет.
На@уя такой нам дед?
Брови черные, густые.
Речи длинные, пустые.
Мяса нет, конфеток нет.
На@уя такой нам дед?
М М
ой какой голодный был...ну не смешил бы хоть людей..
Потому, что до этого ушлепка в Союзе были у власти люди настроенные на укрепление страны, а "это" с приходом к власти делало все что бы стать "лучшим немцем года" и получить у Буша ст. премию в 3 000 000$, создать в Америке свой сраненький ГОМНАЧЁВ Фонд, в то время когда страна давилась насмерть в очередях за консервами из Госрезерва и "ножками Буша" ( кому офигенно повезет )
Такую позицию занимает часть бывшей партийной и хозяйственной номенклатуры, . обнаружившей полную несостоятельность в реализации назревшего реформирования экономики. К этой категории примыкает определенная часть людей, живших совсем неплохо благодаря пресловутому "умению жить"--это вся блатва (особенно в торговле ) и и "умельцы" приворовать у государства.
Те из них, кто не вписался в сегодняшнюю систему, обвиняют во всем только Горбачева. . А те, кто "расцвел" на мафиозно -воровской ниве, в оправдание своих достижений на пути уничтожения страны ,--обгаживают всю историю советского периода (и даже дальше ).
Фмгня - если надо, то можно и андроповские времена вспомнить и брежневские.. . Дури всегда хватало: (
Потому что до Горбатого- жили нормально, прицепиться толком не к чему, вот и хаят, что могут, сами ничего толком не зная и не понимая.