Общество

Это правда, что мы еще живем в СССР?

См. "СССР ЮРИДИЧЕСКИ СУЩЕСТВУЕТ", сайт, se7enkills.net или "Исполнительная Комиссия Народного Правительства Владимирской области".
В СКАЗКУ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ...
T K
Лучший ответ
Кирилл Гонсалес Это реальность, сказка - РФ.
Угу, а если не оформлять свидетельство о смерти, то человек юридически считается живым.
Вся эта юридическая возня с "незаконностью" распада СССР - это просто попытка убежать от страшной реальности.
Дмитрий Репин
Смотря где проживать. На окраинах кое-где - да, живут как 30 лет назад.
Роман Башмаков
Нет.
СССР давно съехал ещё при Ельцине, который на танке решил пульнуть в здание)
Кирилл Гонсалес Юридически не съехал, почитайте ссылки в вопросе.
Мы живём как рабы. Как в Северной Корее, но менее жёстко (КНДР - это призрак совка).
Поклоняемся государству раком, которое еб*т нас в жопу, любим своё грязное болото и этим довольны, ведь "в патриотизме весь успех страны",и нас постоянно наказывают за всякую мелочь, за слова (хотя в РФ вроде свобода слова), и мы работаем на государство, хотя должно быть наоборот.
Шайа Лабаф
Тимофей Албаев наоборот было в СССР, капиталистическое государство ничего никому не обязано, крутись сам, зайчик, как хочешь
Вика Чуб Не нравиться начальник? Он на тобой издевается и что ты ему сделаешь? Ничего, потеряешь работу - потеряешь всё, капитализм то же рабство и даже похуже. Есть аниме Психопаспорт, посмотришь 2 сезона + фильм и встает вопрос, что лучше: 1) КЛетка системы Сивила, где все четко соблюдают правила системы, но живут очень хорошо и мирно 2) Жить без неё, а за морями каждый день убивают и нет спокойствия, драки, склоки - хаос.
А что означает аббревиатура "СССР"? Не в курсе? Не просто Союз, а Союз Советских (у вас в стране есть советы?) Социалистических ( вы вроде капитализм строите, нет?) Республик (сколько было там республик и сколько у вас осталось?) Но живёте вы ещё там, не приходя в сознание, хотя теперь платите за каждый чих. За воду платите, за ВОДУ, Карл! Гражданам СССР это даже в страшном сне не могло присниться, не могло присниться и то, что их счётчиками со всех сторон обложат.
мысленно
Ilhom Halimov
Кирилл Гонсалес Юридически
Уже не понятно где и как мы живем
Violeta M
Нет
Издаётся газета -ХОЧУ В СССР-.Там многие вопросы разъясняются для понимания ситуации.
Может, ты и живёшь. Остальные живут в РФ. )
Юлия Янцен
Ну импульс СССР действуют до сих пор, дома в которых мы и я в частности живу, построенны советскими людьми и в годы СССР. И вопрос, что рассматривать как СССР. Как госу и юридический субьект, нет, как бренд существует, люди СССР пока ещё существуют.
Анастасия Ким
Кирилл Гонсалес Юридически это СССР, почитайте ссылку в порросе.
Конечно ...
Мы из него и не выходили ...
Никаких заявлений на Выход из СССР - мы не писали ...
А - РФ - это всего лишь Акционерное Общество, а не государство ...
а че не в кндр?