Общество

Так ответьте на извечный вопрос ...Кто самый счастливый человек на Земле ?

Один из воротил Уол стрит начала 20 - го века после кругосветного путешествия сказал - На китайских рисовых плантациях среди нищих по колено в воде я видел больше счастливых лиц, чем среди банкиров....
Евгений Манолий
Лучший ответ
Айгерима Шакиева Тоже правильно )))
я
Мария Морозова
Айгерима Шакиева Ну как бы не хрен ))))..ты )))
Мой кот очень счастлив - он смеётся над людьми... и управляет мною)
Ты пришёл с работы, и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны.
А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают, и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами...
А теперь сам решай кто псих а кто счастливый
Дмитрий Фризен
Алия Бейсебаева Работаешь - некогда жить, не работаешь - не на что жить...
Айгерима Шакиева Всё как раз наоборот !!!что ты описал
tot kto uze umer
Елена Никитина
Вы!
Потому, что Я вам ответил!
Б.
Баста .
тот кто счастливый несмотря ни на что!
Карина Югай