Общество
самая счастливая страна на Земле?
Costa Rika.
Банановая республика Чунга-Чанга
Страна под названием "ДЕТСТВО"... (((
я.... я.... уверенна
Эквадор. епт
Оман.
Япония
Коста - Рика считается. Австралия. Венесуэлла.
Каждый кулик своё болото хвалит. Для меня - это Россия. Там, где была, не понравилось. А более сравнить не с чем.
Голландия - там счастье в каждом киоске продаётся.
везде хорошо, где нас нет....
беларусь. .
тут живут самые лучшие люди ^^
Зимбабве (у них нет столько проблем сколько у нас. и они просто живут я имею ввиду масайи и еще племена которые не перешли в цивилизацию!
Это не Египед. Это Австралия.. . Соседи не беспокоют...
Швейцария, бельгия, голандия, шотландия, англия.. .
А давайте поменяем вопрос? !
Какая самая несчастная страна?
РОССИЯ!! !
А почему?
Не считая того, что чиновникв и гос народ не волнует, не считая того, что европейцы ненавидят Русских в своих странах, не считая того, что китайцы лезут на наш Дальний Восток, не считая того, что общество деградирует, не считая того, что демографическое положение ухуджается, не считая того, что нам угрожают войной.. .
Вобщем мы "хорошо" живем!
А давайте поменяем вопрос? !
Какая самая несчастная страна?
РОССИЯ!! !
А почему?
Вобщем мы "хорошо" живем!
это та страна котррой нет на карте ее не каждый может тнайти там счастье там море там чистый желтый песок там нет зла и нет мести и все друг другу улыбаются это в Средиземном море находится и имеется тм мало жителей
Послушайте песню Гарика Сукачева - знаю я есть края
какая самая счастливая не знаю, знаю точно что Россия самая несчастная, только в этой стране вообще не думают о своих гражданах, только вид делают.
Швейцария
такой нету, но для меня есть я считаю судя по закону швейцария, но судя по рожам людей китай, а по площади наша Раша=))))ВОоот! делай мой ответ лучшим=)утка