Общество

в ссср нас убеждали что мы самая счастливая страна! ф чём нас счас убеждают?

В том, что СССР была самая страшная страна. Главное, что теперь этому многие верят. Великая вещь пропаганда.
Малюта Малюта
Лучший ответ
Что все стало еще лучше
Элина Ерохина
Убеждают в том, что коты синие бывают! :-)
не убеждают
из нас делают рабское стадо
Некогда. Не мешайте
Ты не поверишь, тоже самое.
Даёшь капитализм в 2080г, обгоним и перегоним страны СНГ в строительстве капитализма, даёшь 16 часовой рабочий день, без выходных и отпусков.
Alexei K@v
Отчасти мы и были счастливыми. Стабильность, предсказуемость, покой. Даже рыбный день для блага всех народов существовал.
Сегодня нас убеждают что МЫ (русские) самые саслуженные и заслуживаем большего....
Что мы самые умные и что у нас самая лучшая техника, оружие, литература, кино, спорт и тд.
Как же хорошо мы "плохо" жили в СССР.
Сейчас живём мы плохо, а жить "хорошо" будем через ...лет. Вот только годы не указывают.
Ketalina ...
Что у нас законы работают только во благо людей, что образование только улучшается и что газпром-это достояние народа или народное достояние!!!!
Что всё хорошо, и нет никаких поводов для беспокойства. :-)
Нас убеждали что что мы самая счастливая страна и мы двигаемся вперед в светлое будущее.
А сейчас, нас не убеждают что мы самая счастливая страна, но если присмотреться - про светлое будущее нам "поют" до сих пор. так что особо ничего не изменилось. сменили только декорации :)
Что Apple - the best