Почему социальный человек тратит больше времени на работу чем на себя и семью?
Почему не поднимут восстание против этой долбаной бюрократии? 5дней в неделю пахать по 8-9часов в сутки, сон минимум должен быть 8часов, дорога на пути к работе в среднем 1час, итог равен: всего 6часов на себя и семью???? Кто, придумал это время для трудящихся?
Мне нужнен четкий ответ, откуда ростет эта метастаза?
Спасибо .
Общество
Итак вопрос, который перевернет впше мировоззрение, интересно?
Швейцарцы так же считают и платят 2500 Е, за то что бы ты вообще не работал. Норвегии скромнее, только 1500, но это сейчас, а нах надо поддерживать фермера, если квота по молоку =1, а выпускают 5 ...идея о 8 часовом уходит к началу прошлого века, не малую лепту внесли и фимины, Люксинбург и Цеткин... и у нас бродят такие мысли в противовес пенсии с 65... в реальном выражении, я работаю не более 3 часов в сутки, но когда аврал то и по 14, он раз -два в месяц по 3-4 дня, мой друг работает 3 дня в неделю по 9 часов и зарплата как была год назад так почти и не изменилась, около 50 000
Куаныш Ильяшев
Научите )
Вы продаёте свои знания, навыки и труд, а в замен получаете их эквивалент в денежном выражении))))))
Не нравится работа или тяжёлые условия труда, тогда увольняйтесь, за воротами стоят в очереди таджики, узбеки, хохлы, молдаване. и др.
а в сша нет предусмотренного законом отпуска.
и не бунтуют - вы из мировоззрение измените ))
чет нихрена твой вопрос не перевернул.
и так, для информации: до того, как ввели 8-часовой рабочий день, он вообще был не нормирован, пахали по 10-12 часов и радовались, что есть хоть такая работа.
а если что-то не нравится, то не паши, кто тебе запрещает? придумай что-то инновационное, раскрути и загорай на Мальдивах всю жизнь
Ты продаешь себя в рабство добровольно, по устроившей тебя цене, не хочешь работать по графику, иди во фриланс или сиди дома, но с деньгами будут проблемы.
Куаныш Ильяшев
Кто придумал этот закон?
"Мне нужнен четкий ответ, откуда ростет эта метастаза?"
Оглянись вокруг.
Ты живешь не в пещере? Ездишь не на лошади? На работу, тоже поди не пешком ходишь? Мусор поди в мусоропровод скидываешь....
Хочешь жить с удобствами - плати...
Оглянись вокруг.
Хочешь жить с удобствами - плати...
Куаныш Ильяшев
Хочу на лошади, туалетные отходы можно сжечь, мусор тоже, это не причина работать 9часов в сутки
таки,
тут,
только один факт, -
ВСЁ ЭТО,
в твоей голове
и от твоей головы,
таки так
тут,
только один факт, -
ВСЁ ЭТО,
в твоей голове
и от твоей головы,
таки так
всё по чесноку, в 91м, кто хотел свободу слова, он её получил, кто денег хотел, он их получил, а про зарплаты, законы, трудовой кодекс, про цены, забыли обсудить, всем же в первую очередь нужна была, дуракам свобода слова, а крахаборам деньги
причем здесь социальность?
Это капитализм детка, что-бы что-то жрать, надо ходить на работу и делать до пенсии всякую ненужную хрень.
в китае работают по 15 часов в сутки, а отсюда и такой прорыв в всех сферах, а то иж устал он
Милмар Корпусная Мебель
А у нас 20% трудоспособного населения заняты на производстве и в бюджете
что за бред социальный человек может и 8 часов тратит на работу а остальные 16 на себя
Тот, кто получает максимальный профит.
Куаныш Ильяшев
Что это?