Общество

Почему от Путина в крещенские морозы не идет пар?

Он нигде не может не соврать .На этих съёмках все в своих шубах вспотели.
Это не трава, а сено, видно же, накидали, что бы было не скользко и это не он, а двойник, все вопросы к ФСО.
А какой пар от воды должен быть: она же не +20*С.
Владимир Гринимеер
от тела обычно пар идет когда в прорубь окунаешься и гусинная кожа появляется
Потому что Вы сами никогда не окунались зимою в прорубь и просто мелете языком.
Пар пойдет, когда он уже мокрый вылезет из проруби и будет чему с тела испаряться, тогда еще сработает прилив крови к коже и испарение еще усилиться.
То что пар не идет из проруби - разница в температуре воздуха не большая (это на случай, если Вам захочется сказать, что воду подогревали).
А вообще хоть раз окунуться в прорубь или купель самому хоть разик попробуйте, это не такое сложное для здорового мужика дело, особенно если перед вами выскочит родостная женщина и обсуждения его в печати не стоит..
Владимир Гринимеер
на видео после окунания пар от тела тоже не идет
Как тупо. Смени методичку, устарела.
Владимир Гринимеер
а по сути вопроса?
Типа как высадку на Луне снимали в Голливуде.
Этот фейк уже давно разоблачён. Долго спишь.
Владимир Гринимеер
в чем фейк?
Значит - живой труп! Ни xpeна! У нас президент - зомби?
путька же не дурак, в холодную прорубь нырять - окочурится еще, кто россию спасать будет? подогрели вестимо
Dina Stepanova
Вот пар бы как раз был от тёплой воды.
Там еще какая то девушка в сарафане стояла на заднем плане и не примерзшая трава )
Что правда что ли?! таааа он просто холоднокровный.

Александр Исаков
Чёрт, с языка сняли ))))

Так он ящер, холоднокровный. Но не замерзает.
Представляете - ящер - президент России?
Скорее всего снимали в студии оборудованной бассейном. Чёрный фон тому подтверждение.

Ты ещё спроси почему он в зеркале не отражается.
Владимир Гринимеер
это уже про часы патриарха