Общество
Вы дома на одно месте спите? Не боитесь, что так вас легче поймать?
Тараканов и клопов нет. На меня никто не покушается.
Пусть ловят. Я всегда сплю с М-16 под кроватью.
Моля Дутбаева
Это типа "наши жены ружья заряжены, вот кто наши жены"? ))
Сплю на одном и что-то никто не ловит. Прямо как-то обидно.
А я не дичь, чтобы меня ловить
Моля Дутбаева
Ну не поймать, так за жопу прихватить )
от меня не зависит место я как собака где скажут там и
Сара Винчестер
почитай про ее дом.... найди в Интернете
по твоей теме
Этот дом создала одна старушка, когда она была старая: она боялась что за ней придут злые духи и она застроила свой дом так, что и по наше время никакие духи не могут в нем разобраться.. Он не поддается логике: например, в нем дверь на стене второго этажа с внешней стороны дома, а лестницы к ней нет. и все кто пытаются найти в нем логику, умирают. Все в этом доме необычное: узкие лестницы? упирающиеся в потолок. В доме узкие коридоры. Если ты полезешь по трубе или по лестнице, то выпадешь на кухонный стол. В доме есть квадратные перилла, но когда смотришь через них них, то там не дыра, а окно. Каждую ночь в определенное время Сара удалялась в комнату для спиритических сеансов. Попасть в неё можно только через потайной ход из Бального зала Выйти из комнаты возможно только через шкаф. Пытливый взгляд отметит странный порожек у шкафа, не вписывающийся в общий дизайн интерьера. На самом деле верхняя дощечка порожка - дверца в лазейку. Лазейка настолько узка, что вряд ли в неё смог бы кто-нибудь протиснуться. Сквозь неё просматривается кухня, расположенная этажом ниже. Зачем было нужно миссис Винчестер рассматривать кухню глубокой ночью, когда все в доме спали, осталось загадкой.
по твоей теме