Общество
Считаете ли вы дом престарелых, тоже местом где долго бабушки и дедушки не живут.
Это раньше называлось богадельной. Я осуждаю детей, которые отправляют туда своих родителей.
Если есть дети там ловить нечего.
да, считаю.
Слышала от одной бабушки нелестные отзывы о таком заведении
считаю. А где же их долбанные дети которые их туда отправляют?
Там долго не живут .
Нет. Точнее от дома зависит, есть где очень хороший уход, но как правило чтоб в такой дом старика определить нужно чтоб у него недвижимость была в собствености и она досталось дому престорелых после смерти. А вообще я сам сейчас в глухой деревне с бабушкой у которой ноги отказали, превда сейчас вроде полутьше встает хоть сама. Мне 26 я не женат. С работы ушел, каждый день стирка, ссыт себе на ноги. Постоянно ворчит, пролежни перевязки, бенты, за ноч по 5 раз встает в туалет, а укрытся одеялом и свет включить сама не может. Все провоняло, одни и теже вопросы по 40 раз на день, помыить себя не дает, в этом селе нмолодежи вообще нет, ни общениия не секса, интернет 2G (30кб/с) , крыша реально едет. И лично у меня не вызывает сомнения что дом престорелых хороший вариант. У меня пробабка лежала 5,5 лет, а недолеко от нас семья жила у них вообще 17 лет. И что со мной будет если в этом селе проторчу лет 10 кому я буду нужен в 36 в плане женитьбы или работы (имею в виду хорошую работу) . И не слушайте некого кто говорит "это крест который должны нести родственики", пусть продержатся хоть 3 месяца с вонючим, ворчащим, немощным стариком крестоносцы хреновы.