вы хотите получить ответ, хающий вашу администрацию и власть,
или почему дороги не чищенные? 47 регион, Ленинградская область, дороги чищенные, но у нас со дворами напряжёнка, хотя лопатами махают на совесть...
Общество
почему у нас дороги нечищенные от снега? оборзевшие дворники или пофигизм городской администрации?
Дворники за такую зарплату много не наработают .администрации по фиг
не знаю, как у вас, а у нас дороги чищенные
Роман Чащин
У вас это где?
Да, завалило знатно. Но ведь так бывает очень нечасто. ЧТо там нам в уши заливали? 10 лет назад такое было? Врут. Года три назад хорошо заваливало.
У нас дворники фигачат с 6 утра до вечера. Дорожки чистые. А вот машины.... вчера час сгребал, так и не сгреб. Выехать вообще нереально - ковшом с дороги сделали насыпь перед стоянкой.
У меня лес почти под окном, так там веток не видно. Все завалено снегом.
Детям нравится.
А у соседа в своем доме почти два дня не было света - оборвало.
Детям нравится.
Замело машины дворников не видно
Ужаснулись, интернет не работал сутки
Это столица, раньше прочь чистили чинили,
Солдат кидали на подмогу.
Клич кинули б.
Ужаснулись, интернет не работал сутки
Солдат кидали на подмогу.
Клич кинули б.
Роман Чащин
Хочу на сайт мэра жалобу написать, какого ърена, 21 век столица россии, из телевизоров - всё для людей, а на деле всем на всех намрать
пойди да почисти, если ты так этим озабочен
Роман Чащин
А ты не озабочен? Животное бесполезное
Че ноешь то? У нас каждый год так.
Ну а что ты сделаешь со стихией? Сколько надо дворников?
Во всей Москве столько людей не наберётся, чтобы её отчистить.
Роман Чащин
У нас чурок больше чем русских, из 150 миллионовв населения 100 лямов хачей, хочешь сказать этого мало? Ведь хачи же работают дворниками
Не справляются.. Такой снегопад был только один раз за всю историю метеонаблюдений.
Роман Чащин
Не справляются это когда начали и не смогли закончить, а тут даже конь не валялся, как шел снего с пятницы так и лежит