Общество

Как сейчас врачи зарабатывают деньги?

Зделали инфоцелограму за 1850 рублей и говорят у Вас был секундный всплеск - придите через пол года и повторите! Так теперь врачи себе делают заработок - передёрнув переключатель электро-питания! Сталина нет на врачей вредителей! Распоясались совсем!
Поборами в госклиниках
Большими ценами в частных
Valik Toma
Лучший ответ
а что вы хотели?
в 2017 году финансирование здравоохранения сократили на 30%,
2018 сохранили на том же уровне.

может в Крым поехать лечиться, не зря же оплачиваем его оккупацию,
сокращая другие статьи бюджета
Romio G
Чё то новенькое. Раньше была энцефалограмма.
Яночка Белоусова Не обращай внимания - это ИНФОРМАЦИЯ - для понимающих о чём речь идёт!
как всегда - В З Я Т К А М И
ну шо делать... когда у меня появилась какая то назовём это болячкой, я пришёл без очереди без записи в районную поликлинику напрямик к хирургу (знаешь там время есть 12-30-13-00,вот между этими записантами я и втиснулся) короче говоря хирург прописал мне делать компресики с какой то мазью) и велел прийти через неделю
Через неделю завидив меня в закрывающуюся дверь после очередного "Клиента" он сам вышел из кабинета и сказал-Слава заходи, сделал там операцию, удалил эту болячку хирургическим путём, денег никаких не просил, а мне до сих пор стыдно что не занёс ему что нибудь, то забывал, то денег нет, ну ничё в этом году занесу тыщ 10 думаю нормально будет
Андрей Лыжин
Стараются пациентов как можно дольше не исцелять
Vitаliy Zhevelyuk
Адвокат: "Раз процесс, два процесс -- завтра будет Мерседес!"
Врач: "Раз аборт, два аборт -- завтра еду на курорт!"
Учитель: "Раз тетрадь, два тетрадь -- есть чем ж... пу подтирать!"
Люди исследующие мозг забывают про прямую кишку ...
Поклоняются Сатане, и приносят в жертву больных!
Dav Ron