Общество
В милиции защищают людей или зарабатывают деньги??
у милиции совести нет и не было никогда! так что они грабят и не стесняются))
Целинник Василий
Лично Вас грабили?
Людмила Шилова
лично моих родителей) да и друзей)
Второе.
А милиция должна работать бесплатно?
Лия Хузина
А там разве не денежное довольствие?? Никто не говорит работать бесплатно, просто из предыдущего моего вопроса видно, что надежды на милицию у общества нет. И это факт!! Милиции народ недоверяет не спроста, не просто так..
Лия Хузина
Я считаю, что з.п.должна быть достойная, чтобы выполнять свою работу добросовестно, но и спрос посерьезнее...
Работа в милиции - такая же работа, как и любая другая. А работа - это и есть зарабатывание денег. Способы существуют разные...
ни то не другое.. . главное, чтоб епо елу все сошлось
Выбивают бабло.
Милиция, как никак, ловит Банидтов и воров. Ты, умный ты наш, видимо, никогда не видел, какие они бывают, тех кого ловят менты. А я вот видел.
Рауана Толеуова
мондавох они ловят а не Банидтов
грабят терпил и комерсов
Целинник Василий
Вы настолько в курсе дела?
И защищяют (ловят маньяков, рецедивистов и пр отребье) и деньги зарабатывабт (дело за деньгу могут закрыть, ппсники и гацы взятку взять ну и пр) короче от мента завистит... в целом и то и то
п. с если такой умный или крутой иди в менты и покажи класс
Совмещают... по возможности
"Зарабатывают" деньги на "защите" людей!
И то и другое. Мне больше везло на тех кто защищает.
И то, и другое.
Кто считает, что они не защищают, подумайте, что было бы если б их не было. И к кому вы обратитесь в случае грабежа или нападения.
Ну и деньги зарабатывают, конечно, это работа их. Работа нелегкая, мало кто их любит, да и опасная порой. А государство платит мало. Так что если они и закрывают на что-то глаза, это мера вынужденная.
как повезет
Смотря кто и как! когда у меня отжали телефон и вызвали на очную ставку :родному 6му отделению милиции было пофиг! они за меня боролись и никаких денег им не надо было! Смотря какой человек, а профессия это уже совершенно другое!
есть хорошие дяденьки, мне лично всегда везёт, было бы таких побольше!