Общество

Вы уверены что милиция защищает права граждан?!!!

Если я наивна, то вообще ЗАЧЕМ она нужна?!!!Разве мы сами не способны решить наши проблемы?!!!
Я уверен, что она живёт за счёт граждан... .
...а защищаются граждане сами....
Анжелла Бик_&_Тюряга>
Лучший ответ
только нас никто не спрашивает....
Юра Сигидин
Наталья Наумова А мы и не заявляем о своём мнении....Я знаю КАК боится власть народа ...но он молчит....
Юра Сигидин не кому забаламутить...
Уверена, но не всех граждан! я бы даже постеснялась назвать гражданами тех, кого эта милиция защищает!
самосуд ...не всегда хороший выход ...
Максим Руднев
Наталья Наумова не всегда ХОРОШИЙ выход?!!!А не справедливый выход чем лучше?!!!
Статья 2. Задачи милиции

Задачами милиции являются:

обеспечение безопасности личности;

предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

выявление и раскрытие преступлений;

охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;

защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;

оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интересов в пределах, установленных настоящим Законом.

(часть первая в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
Лина Королёва
Наталья Наумова прочитать это я могу сама....я не о том что на бумаге написано....почему же это не исполняется в жизни?!!!
ээ вообще то нет. чет в седня на ментов прям наехали, новости посмотрели?
а вот реформировать милицию нужно, и бошки пидорам раскалотить, а пидоры там есть. быдла после армии набрали.. . идешь выпивший мимо них и думаешь недоебались бы, хуже подростков в темном переулке.
Наталья Наумова вы меня не понимаете....я не о тех кого туда набрали....я о том зачем она нужна обществу....я САМА могу защитить себя ...ЗАЧЕМ МНЕ МИЛИЦИЯ?!!!
Начинает учиться.. . А если ваши проблемы кто-либо ночью придет решать, скорую помощь звать будете?..
Наталья Наумова свои проблемы я решу САМА....СЛАВА БОГУ, не беспомощная!!!!Я не понимаю зачем плачу налоги на содержание дормоедов....объясните дуре!!!!
смотря каких ГРАЖДАН иметь ввиду!!!!
Светлана ****
Наталья Наумова мы все - граждане....но пассивных из нас больше, чем активных....посмотрите на Европу и почувствуйте РАЗНИЦУ!!!!
Они сами себя только и защищают!
Марина Лебедь
Наталья Наумова А вы платите, если платите, налоги на их содержание....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
сами способны, но патом проблемы с законом могут быть, а тут уже сам врятли что нить решиш
Милиция обслуживает интересы тех, кто больше им заплатит...
Ирина Абермет
нет ...набирают дебилов туда, сразу после школы!!!
Lena Anyshenko