Общество

Неужели наше правительство и президент, забыли чем закончился СССР и КПСС?

плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях !!!
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Ты про Украину?
Кухта Наталія
Это не значит что нужно сдаться американо-фашистам
Еркен Амангельдин А кто это предлагает?
Наоборот. Поэтому все разворовали.
Ваше - это где, Дуня Кулакова?
Анна Долгова
Зачем бояться призраков из прошлого? Всё было нужно.
Паша Зарецкий
Как они могут такое про себя забыть?
нет они помнят и готовят электронный концлагерь через ЧИПИРОВАНИЕ
Угу.. и царь батюшка и временное правительство.. все там будем..
Вы про что говорите?! Они как раз и разрушили СССР, и КПСС запретили.
Еркен Амангельдин Я про то что с Россией, тоже самое станет