Точно также как в 1995 - ом, когда я работал в АБ Инкомбанк.
Много вшивой болтовни о переносе столицы куда угодно. Простое управленческое решение для развитии Сибири и т. д. - обязать все компании с гос. участием (до 70 % гос. бюджета ) - платить 80 % налогов в местный бюджет, 20 - ть - в федеральный.
Возможно тогда страна начнет развиваться, и нашим детям перестанут обьяснять подонки с телеэкранов, что Россия в кольце врагов, и всем нам опять нужно учиться сборке - разборке АКМ.
И как завязывать портянки. Чтобы ногу не натерло.
Общество
Так много слов о движении в перед. А вы знаете, что 70 % денежных средств находится на счетах московских банков ?
Сибирь - московская колония. Нам иногда с великой помпой выдают наши же деньги. Бедный Омск лишили поступлений с нефти и газа Сибири и довели миллионный город до нищеты. А денежки в Питере. Это там нефть и газ качают.
Господа из Москвы и Питера, расскажите, что такое необходимое сибирякам вы производите, что так жирно живете.

Да где ты только не работал! И кем? Дворником? Алкоголиков такие структуры не брали... Ха-ха-ха! Я тебе НЕ ВЕРЮ!
что 70 % денежных средств находится на счетах московских банков (c)
как насчет документальных подтверждений?
Елена Долбилова
Во-во, тоже интересно.
Когда я учился, по экономике изучали, что 80-85% всего бабла стекается в Нерезиновую.
Алекс Аниме
Зайдите на сайты юр. лиц - "Роснефть", "Газпром". "Росвооружение" Или "Сбербанк", например. Возьмите справку - где они зарегестрированны и по какому адресу платят налоги. Это не дорого - обойдется Вам тыщи в три . Официально.
Nurzhan Kairov
Назови хотябы один НЕ московский банк.?
(не считая ЦБ)
Догадываемся.
Отдать полномочий больше местным властям ( разумеется с расширением финансирования за счёт местных компаний) = высказыванию Ельцина "берите сувернитетов столько сколько хотите. Развалили СССР развалим и Россию это называется. Чем местечковые чиновники отличаются от федеральных общероссийских при том что регионов доноров в России около 5, остальные дотационные? Меньше денег будет уходить на нецелевое использование и попросту исчезать? Просто сырьевые регионы скажут:" нам Россия не нужна, мы и без неё ещё лучше будем жить". А что делать с дотационными? Центр скажет "у нас денег нет давайте сами держитесь". И так все в России будут каждый сам за себя как ему выгодно-благо если нет денег от центра-спонсоры за границей любезные всегда найдутся. Полномочия без денег -не полномочия. Поэтому не получится и не нужно
Маряна Левко
Китай от реформ Дэна не развалился, хотя начинал с такой самостоятельности провинций, которой в России издревле не бывало.
Сахалин вообще разорили в 2017-м, крайние регионы всегда оказываются крайними.
Верно.
кто скачет - тот москвич
Этим тезисам 100 лет в обед.
Российские резервы находятся в США.
Vilcu Constantin
Раньше были первыми в космосе и балете. а теперь только БАЛЕТ остался. Но есть еще надежда на патриотов из ЕР https://www.youtube.com/watch?v=Ou43NyR7c6Q поют с душой
Путин предупредил, бизнесменов- "замучаются пыль глотать", если не переведут деньги в Россию. А как же наша страна?? золотовалютный фонд там же..
Без жесткой централизации империя тут же развалится, тут к гадалке не ходи.
Если оставлять львиную долю бабла в местном бюджете, то мелкие царьки почувствовав власть тут же начнут диктовать свои условия.
Алекс Аниме
Жестко, но правда. Знаешь, я с товарищем с которым мы были на многих митингах оппозиции спорил все время.... Сидели и у меня дома и в паре кабаков.... возможна ли жизнь нашей страны без развала....
Даже руками мерялись спьяну.... Теперь вижу - я проиграл. Жаль, Хорошая была страна - Россия без СССР.
Елена Злая
Мы против развала России. Центру мы согласны выделять на оборону, представительство, общефедеральные проекты. НО! под жестким контролем нашей общественности.
Поэтому речь о переносе столицы вместе с основными системами ...
И финансированием...
Довольно большая часть средств мигрируя перемещается за рубеж...
И финансированием...
Forever Strong
И вообще коммерческие банки отстранить от многих проектов...
Это называется "государственный рэкет" забирают деньги с регионов и потом заставляют на коленях вымаливать их.
А хотя не - не заставляют, тратят их на олимпуады, на мосты в полуостровы, на байду короче ...и говорят просто, денег нет, все, держитесь там.
Айнур-Канат Акимжановы
ну а как быть тем регионам, которые дотационные?
Российские резервы находятся в США.
в банках пусто! все ценности из хранилищ, давно вывезены на запад... они *по бумагам* -там а на самом деле там пусто... это мыльный пузырь... но для проверок - туда завозят, из других банков, чтоб создать видимость устойчивости на плаву...
Каждый курьер-алкоголик, знает, как сделать так, чтобы в России стало жить хорошо))))
Дмитрий Черепнёв
...потому, что не при власти... а как только власть в руках..
...вон и гарант за Собчаком папочку носил..
пиши-ВПЕРЕД, так будет правильно.
Никто никуда не перенесет столицу. Это разговоры ради разговоров.
ВЫБОРЫ
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
А проценты посчитали.
Что бы там ни клеветали,
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст
Дрессированный Соловей хорошо науськан и получил команду "фас"?
«Против всех» поднимет явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако готова ли Собчак слить вертикаль?
Щалом, Я Вас умоляю! Хотите таки решения задач, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
А проценты посчитали.
Что бы там ни клеветали,
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст
Практика показывает, что даже несчастные 2% невозможно выбить... А вы говорите про 20%... Смешно, ей богу.
В центре должны находиться не кучка жлобов-воров-постоянных"лидеров". В правительстве должен находиться совет представителей всех народов, которые знают кому что нужно. Там пусть и отстаивают свои права на распределение доходов, и следят, чтобы не воровали. Тогда и станет понятно, сколько процентов и куда отдавать.
Валера Боровик
НДФЛ НУЖЕН ПРОГРЕССИВНЫЙ ОН ИДЕТ В МЕСТНЫЕ БЮДЖЕТЫ. вО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЭКОНОМИКАХ ндфл ПРОГРЕССИВНЫЙ (кИТАЙ-20% МИРОВОГО ввп, аМЕРИКА, -20% еВРОПА-20%.тОЛЬКО У РОССИИ ВСЕ НА СВОЙ МАНЕР. ндфл ПЛОСКИЙ=13%
а счета московских банков находятся в сша...
"70 % денежных средств находится на счетах московских банков"...это вряд ли!
А дотационные регионы ты будешь снабжать лимита? Я понимаю в тебе не объективность говорит, а корни твои из Рыбинска, но тем не менее, надо же головой думать.. Я уже не говорю о том что ты понятия не имеешь где сколько денег оседает, сколько в Москве и сколько в регионах, ибо со своим дурацким образованием уже столь молодой стал работать курьером..
К ты однообразен. Наверно Эдика Лимонова ничитался?
Юлия Сама По Себе
…и тоже желает орала с негром? )))
Алекс Аниме
Я начитался много кого, например, Юрия Нагибина. Например Виктора Некрасова, Григория Бакланова, Валентина Распутина. (привожу в пример российских писателей)
А чем тебя лимонов привлек, петушок? Рассказом про то, как его трахал негр ?
70 % это слишком оптимистично .
Нет, не знал такого, если честно.
хватит людям мозг взрывать
Россия не в кольце врагов, враги УЖЕ у власти !!
Ольга Моисейкина
Что значит "уже", когда-то было по другому?
Алекс Аниме
Так точно.
Vilcu Constantin
ты не прав, 90 % денег в россии находиться на счетах московских банков . централизация финансовой системы в стране и перевод крупных налогоплательщиков в специальную инспекцию в москве дает свои результаты . в регионах денег нет, совсем! так что тебя смущает ?
70% чьих средств находится в московских банках ̶и̶з̶ ̶п̶о̶д̶ ̶п̶и̶в̶а̶ ? Но одно можно сказать точно - пока не поменяется иудейская система на русскую, все эти разговоры о % не имеют смысла.
...в рублях, возможно, а в долларах где?
71%
а давайте споем лучше, завтра.
Vilcu Constantin
Нам все равно.
знаем и что? главное - самому вперед двигаться, а не рассуждать на тему сколько и у кого денег
Vilcu Constantin
да раньше были первыми в космосе и балете. а теперь только БАЛЕТ остался. а с ним далеко не провинишься. Но есть еще надежда на этих патриотов из ЕР https://www.youtube.com/watch?v=Ou43NyR7c6Q поют с душой
Елена Злая
Мнение хапнувшего. Типа - Я-то получил, а другим не дам.
тебе в самый раз будет, - затянуть портянку на твоей глотке.
Алекс Аниме
Не вопрос.
Vilcu Constantin
Раньше были первыми в космосе и балете. а теперь только БАЛЕТ . Но есть еще надежда на патриотов из ЕР https://www.youtube.com/watch?v=Ou43NyR7c6Q поют с душой-не глоткой. без надрыва
Знаем, я там и храню свое золото.
У любой проблемы есть простое, очевидное каждому диванному эксперту, неправильное решение.
А уметь пользовать АК гражданин России с яйцами вынужден всегда. Даже если тупорылых детей такой факт огорчает.
Марина Вантензин
Что это такое, мелкопатриотизм, надо к большему стремится, надо нанести калашников на флаг как в Мозамбике, и жить прекрасно в обоссаных хибарах.

.ВСЕ ЗАВИСИТ От ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для холопов Капитализм.
2013 г Пенсия +- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)
2017 г Пенсия +-300 дол (18000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р).
.

Наталья Кинева
да раньше были первыми в космосе и балете. а теперь только БАЛЕТ остался. а с ним далеко не продвинишься. Но есть еще надежда на патриотов из ЕР https://www.youtube.com/watch?v=Ou43NyR7c6Q поют с душой
Олеся Буйницкая
С таким пониманием экономики Вам прямая дорога в замы Наебуллиной.
Искренне желаю Вам получить МРОТ, из которого вычтут 60% НДФЛ.
Господа у вас много словоблудия.
За двадцать лет безумные индивидуумы - избиратели не смогли разумно, юридически, экономически грамотно нанять на работу президента, депутатов и т. д.
Вы постоянно путаете ПОЛИТИКУ с политической проституцией. Создаётся впечатление что вам нравиться быть мазохистами и испытывать последствия от политической проституции.
А. С. Пушкин так и сказал про стадо: -
"Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич.
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.

А. С. Пушкин так и сказал про стадо: -
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.

Не будет Рашки -- не будет проблем.
А пока -- савланут.
Элитка все разворовывает... а россиянам-хер без мака
Допустим не знала и что.
Уже достала эта раковая опухоль - масква... прав был Кутузов).
Ты все сплетни собрал и все туалеты обошел с записями об этом
Ну бля мания верить не истине а брожению и шатанию мозгов
кто угодно вор, только не тот кто не платит зарплату предприниматель-капиталист
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТ
Нам то че делать?
ответ Ссылка