Общество
будете смотреть олимпиаду
Нет, и даже не из за скандала, просто я хоккей люблю, а НХЛ своих игроков не отпустили, смотреть евротур, разбавленный США и Канадой, как то не торт. А всякие лыжи и бобслеи меня вообще не греют.
Нет.
Нечего смотреть на это убожество с пустыми трибунами.
В Уренгое и то больше спорт любят
Не любитель подобных зрелищ
Непременно.
Буду. Фигуристов очень жду.
Нет! Уже не интересно!
Обязательно!
Самая ущербная и ничтожная олимпиада за всю историю. Нам такое дерьмо не нужно
Парвиз Сайфуров
Потому что русских отсеяли за допинг?
зачем смотреть как страна унизилась благодаря мудакам из министерства спорта
любителям мазохизма только по кайфу если
Руслан Володин
мне тоже плохо . смотреть.
Фигурное катание . Чумею от него
Нет
Только на центральных каналах - если покажут)
Не буду смотреть это позорище
нет
Нет. "Олимпиады", "чемпионаты" не смотрю. Нет там спорта - одна "показуха".
Ни в коем случае.
Нет, без наших ведущих спортсменов не интересно
Net
Нет не буду, не столько из за шумихи вокруг неё, в последнее время слишком много шумихи стало вокруг всего.... единственная олимпиада которую я смотрел целиком была олимпиада в Лилихамере, я тогда болел и не ходил в школу и родители в первый раз не заставляли меня рано ложится спать и разрешали посмотреть телик... о да какая это была олимпиада.... в то время показывали всё и крутили её практически круглосуточно, следующая в Нагано была уже хуже освещена, а последующие ваще показывали два раза по полчаса в день... смотреть такие обрубки неинтересно да и глупо