Общество

Вы смотрите Олимпиаду? почему

Смотрю очень многое - сама в юности занималась спортом. Вот вчера наши девушки обыграли в волейбол англичанок. Баскетболистки еле вырвали победу у канадок:
С натужной победы над канадками стартовала на Олимпиаде женская сборная России. Еще за шесть минут до завершения основного времени дружина Бориса Соколовского уступала с разрывом в десять очков. В этот момент россиянки очень здорово отработали в защите, а в нападении взяла на себя инициативу Бекки Хэммон. Когда же натурализованную американку "прихватили", эффектным дальним броском, после которого отставание сократилось до "-2", отметилась Алёна Данилочкина. Этот момент многие назвали переломным.
http://www.championat.com/olympic12/article-131219-danilochkina-prorvalo-v-nuzhnyj-moment.html
А сегодня волейболисты красиво обыграли немцев
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI324202_Voleybol-Muzhchini-Rossiya-Germaniya-Luchshie-momen
Асима Б.
Лучший ответ
Нет! Потому что наши всё равно опозорятся!
Dauren Alipbayev
Нет не смотрю! Я больше люблю смотреть военные хроники и исторические военные хроники!
Смотрел открытие, до того момента, как начали плясать на дискотеке, и все
Лана Кинтоп
Это шоу мне не интересно.
____ Влад____
Не люблю я такой спорт, к тому-же это давно не спорт а шоу бизнес, деньги правят спортом как и этим миром однако, поэтому и не люблю...
Нет, не смотрю. Это моя форма протеста против проклятых британцев.
Михаил ...
Интересно, вот и смотрю!
Конечно смотрю в новостях особенно, радуюсь за успехи наших спортсменов! Россия вперед!!!
это потому что очень интересно смотреть на спортсменов) ) вроде как б сравниваешь их)