Общество

Какие главные политические проблемы Росии Оновные политические проблемы, способы их решение. (ваше личное мнение)

1). Коррупция. Решения: строгий осмотр личного счёта возможного коррупционера, нанимать в высокооплачиваемые профессии только из богатых семей.
2). Высокий алкоголизм. Решение: пропаганда отказа от алкоголя (чем сейчас государство и занимается)
3). Большая разница между доходами. Решения не знаю.
4). Доминирование ЕР и нынешнего президента. Решение: требование честных выборов (думаю, это малоэффективно)
ДА
Денис Асеев
Лучший ответ
Динара Касымова Латинское слово potentia означает «возможность», а отсутствие возможности, т. е. «невозможность» называют импотенцией. Под нею обычно понимают утрату известной половой функции.
Но можно говорить и об иных видах импотенции, например, об импотенции исторической. Обвиняют же коммунистов в том, что социализм оказался исторически несостоятельным, а капитализм-де – процветает.
Ошибаетесь, господа: социализм не успел выйти на режим своих возможностей – ему для этого просто не хватило исторического времени. Ведь 73 года - это ничтожный по историческим меркам срок. Тем более, что большую часть этого времени советские люди не столько созидали, сколько воевали или залечивали полученные в войнах раны.
Иное дело капитализм, который существует уже едва ли не пять столетий. Он обвиняется в исторической и
убрать кобылу из партии Мацы
Лена Миронова
неоправданные траты средств
Риф Юсупов
Навальный решит их, если придет:
Сначала навалит, потом отсосёт...
N.
Nas'ka ...[Id140753593]
1. Достоевский садомазохизм;
2. Вера в доброго царя и плохих бояр
3.Позднее зажигание национального самосознания.
Политических проблем в России нет есть экономические
ОК
Ольга Клан
Латинское слово potentia означает «возможность», а отсутствие возможности, т. е. «невозможность» называют импотенцией. Под нею обычно понимают утрату известной половой функции.
Иное дело капитализм, который существует уже едва ли не пять столетий. Он обвиняется в исторической импотенции, а именно:
*в социальной несостоятельности. Решить социальные вопросы – не означает создать рай на Земле, а осуществить самое элементарное, например, преодолеть безграмотность, безработицу, с чем социализм справился в кратчайшие сроки;
*в неспособности преодолеть расовую, национальную, классовую ненависть и религиозную нетерпимость;
*в неспособности избавить человечество от войн и военных конфликтов;
*в неспособности придать смысл бытию людей, зажечь духовные маяки, которые бы стали путеводными для человечества и каждого человека;
*в превращении рабочей силы, сознания и совести людей в товар, т. е. в обожествлении денег, в их возвышении над человеком;
*в неспособности создать реальное братство людей. Капитализм испугался даже слова «товарищ», он лишь может штамповать господ и холопов, как и 5 тысяч лет назад;
*в неспособности не только преодолеть кризисы в своём развитии, но и даже предвидеть их или хотя бы объяснить их причины.
Мы думаем, что этот перечень исторической несостоятельности капитализма любой умный человек сможет продолжить и сам.
Выбирая президента – мы выбираем не личность, а общественный строй. Проголосовать за В. Путина, значит, отдать свои голоса за исторического импотента под названием капитализм. Время же социализма по-настоящему ещё не начиналась. Капитализм по Марксу – это лишь предыстория развития человечества.
Воруют... И всегда воровали. И будут воровать)
Ozodjon Safarov
путин
и шайка предателей едросни

больше проблем нет!!!

При этом Путин напомнил,
что под его руководством удалось снизить долю граждан,
живущих за чертой бедности с 38% от населения до нынешних 15%
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
это соотношение «немножко изменилось в худшую сторону».
Сейчас же, верит президент,
реальные доходы россиян и вовсе начали расти.

Между тем, показатель бедности
рассчитывается относительно устанавливаемого
государством прожиточного минимума,
который на данный момент не превышает 10 тысяч рублей. Весьма вероятно,
что он искусственно занижался чиновниками
все последние годы ради улучшения статистики
по бедности и др
*** Wolf Alone ***
"главные политические проблемы России" - россиёныши.

"Глупо искать здесь следы антирусского заговора.
Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том,
что в нем участвует все взрослое население России."

(с) Виктор Олегович "наше всё" Пелевин
Ильдар Имамов