Общество
Почему пенсии в богатой России такие нищебродские? В 20 раз меньше европейских пенсий!
Хотя цены на продукты питания в Европе ниже.
Потому что Путин приказал пенсионеров уничтожить любым "гуманным" способом.
все дело в зависти хохлов.
пока они нам завидуют - у нас и пенсии низкие.
рабам достаточно..
ПОТОМУ ЧТО ЕВРОПА ЗАГНИВАЕТ И МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТАКИХ ПЕНСИЯХ ЧТОБЫ ТОЖЕ НЕ ЗАГНИТЬ
В Латвии при расчёте пенсии прекращён учёт советского стажа, а социальная пенсия от 70 до 108 евро. (5-7 тыс. руб.), социальная пенсия в Болгарии в 2017 г. составляет около 90 евро, в Румынии менее 100 евро...
Социальная пенсия в России — 8562 руб., т. е. выше, чем в некоторых странах Евросоюза... При этом коммунальные услуги у нас во много раз дешевле...
Лютая брехня про среднюю эстонскую пенсию в 420€, говорит о том что и всё остальное тоже того-же лживого свойства. Что и требовалось доказать.
Цены на питание в Европе. безусловно выше чем в РФ. Хотя есть исключения, например Украина.
Ирина Фрибус
Малыш, ты уроки совсем забросил? Все мечтаешь о жизни эстонца?
В первую очередь потому, что одни теперешние пенсионеры в 90-х годах поверили, как лохи, сладким обещаниям Ельцына и его помощников, сторонников и советников, а другие поленились принять участие в выборах не только президента РФ, но и представителей местных и центральных органов власти -- моя, мол, хата скраю!
спроси у Путина...
Так Путин приказал
ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ В ЕВРОПЕ С США НИЖЕ? УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА БУ ГА ГА ГА ГА ГА Г - мы недавно были в автобусном туре по Италии. Не смеши мои тапочки мудак. Уж я то с ценами там недавно ознакомился.
Темурлан Шабданов
иди живи на 8к рублей в месяц, дурак. тебя возили явно не по самым дешёвым местам и во всех тур местах будут цены огромные, как и в сочи и в питере