Только не Воровское, а жидовское бабло....
Гибнут наёмники.
Отстаивая интересы олигархических крыс....
Нефть и газ вот приоритеты !!!
Кто за этим стоит и чьи интересы отстаивают, думаю каждый ответит для себя сам.
Кстати моему приятелю предложили поехать в Сирию, поработать техником, 300.000 руб., за 2 месяца....
У него ума хватило отказаться.
Дом, семья, ребенок....
P.S.посмотрите выступление генерала Рохлина https://www.youtube.com/watch?v=NlHxKlNXYOs&t=4s
Общество
за воровское бабло или за Россию гибнут россияне в Сирии и, Донбассе??
За бабло, разумеется.
За Россию - люди погибали, когда враги нападали на Россию.
Вот тут ВСЯ РЕАЛЬНАЯ ИНФА про этот случай:
https://www.youtube.com/watch?v=R1tS0VlqdZo&feature=youtu.be&t=207
За Россию в Сирии не гибнут!
за тоже что и не россияне
всем можно гибнуть а россиянам нельзя? =))
как сказал гарант конституции и лучший друг гимнасток, ..Они несут людям планеты ,,русский мир,,
ну вот всё больше и больше инфы выходит
пукин доруководился
Алла Пицул
Это же надо исхитрится, столько сидеть на "ответах" и все нести чушь.
Александр Тяглый
за сдерживание агрессии гибнут
работа. просто работа. ну да - грязная...
За тебя, быдлоид бандерложий
Ульяна Пекарская
так садись и пиздуй в сирию.. хули тут сидишь..
ы
оо бандерлохи из гавна рожи вытащили)))
отмывание денег, дурачёк, не понятно чё ли?
Не за то и не за другое. Чисто за справедливость
За пацанов Путина...
"Герой" же прокричал подорвавшись - "за вас пацаны"
Так что за Ротенбергов, Дерипаску, Усманова...
А поподробнее развернуть свой бред можешь?
узнаешь, когда тебе игил прищемит кое-что ((((((
дааа.. а потом рассказывают о патриотизме подбивая новые жертвы отдавать.. сами во дворцах и замках сидят бля-ть.. летчика убили не над Россией а в Сирии.. что он там делал в чужой стране.. кто его туда звал..