Общество

Да кто ваще такие эти вагнеры? Я так понял,

что у них нет ни танков, ни БТР. Какую угрозу они могут представлять для РФ? Кучка жалких наёмников с автоматами. У боевиков игил танки были, и то им хана. А уж вагнеров и подавно истребителей силушка российской авиации!
ты истеричка
Галина Таюшова
Лучший ответ
это такие киииборги, которых мочат тысячами, а они все не умирают.
Ерден Бесжан
ЧОП-ы в международном плане
Shadybek .
Частная организация по наёму наёмников-подлежит уголовному расследованию=есть закон о наёмниках.
Никто. Чья-то распиаренная выдумка
Это разновидность наемников, которым кто то другй ставит цель. Они имели и танки и пушки и наступали вместе с асадовскими войсками на позиции курдов дабы захватить нефтяные источники, они шли колонной их предупредили несколько раз америкосы, что бы не лезли, но они не послушались. Гиркин или Стрелков на своём странице все это описал. Но поскольку обеим сторонам невыгодно признать факт столкновения с пиндосами обе стороны решили не разжигать эту тему-иначе это первое военное столкновение с пиндосами и чревато международным скандалом. Решил, что вроде ничьи зелёные человечки.
Для РФ они угрозы ни разу не представляли. Они воевали на стороне РФ против Украины. Потом попёрлись в Сирию. Насколько мне известно, американский офицер связался с российским и спросил: "Что это за колонна вооружённых людей движется в сторону охраняемых нами объектов?" И получил ответ: "А хрен его знает. Это не наши". Амеры и въ... ли по не нашим. Оказалось, что это была ЧВК "Вагнер". Но теперь они уже не наши и не ваши. Они в забытие. Их не было раньше, и теперь, уж точно, нет. Забудьте о них. Ихтамнебыло.
детка читай внимательней новости ты бред пишиш
евреи