И начать ее ? Веть у Вагнер есть все. А ЯО Тактическое могут в любой момент передать !
Евгений Пригожин отменил власти США, Британии...
Основатель и глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин решил отменить власти США, Британии. "Музыканты" опубликовали громкое заявление, поставив под сомнение легитимность ведущих западных стран. Пресс-служба Пригожина опубликовала заявление, в котором говорится, что "Вагнер" признаёт нелегитимными правительства США, Канады и Британии. Правительство США вагнеровцы "распустили" на основании того, что президентские выборы 2020 года были сфальсифицированы, чему есть множество доказательств. ... На основании вышеизложенного правительства США, Британии и Канады признаются обертеррористическими и незаконными, - пишет пресс-служба Пригожина
Общество
А может ли Вагнер обьявить войну США официально ?
нет. не может.
Вагнер не юридическое лицо
Инна Власкина
От куда у не Юридического лица своя Армия. И главное. Самолеты танки Артелерия Вертолеты ? Я так думал чо Самолеты Государственные. А оказываются С-24 со ввсем обслуживающим персоонлом боеприпасами и аэродромами могут быть собственностью частного лица в России ?
я ж говорю: Пригожин - всем троллям тролль.
Они уже пытались в Сирии- задвухсотили их человек так 200 одним нажатием кнопки , кроме гонора и саперных лопаток в нынешнее время нужна техника , у них её нет. Они как берут окопы возле бахмута - бегут налегке, доьегают, начинают рыть, задвухсотились, другая группа бежит, глядишь на 10 группе уже есть окоп
ЧВК " Вагнер" зарегистрирована в Гонконге
А что, я не против.
Уж "музыканты" точно бы и быстро угрохали
пиндосовский образец деменции - Байдена.
Ну нельзя иметь дело с "людьми с ограниченными
умственными возможностями".
В России же это вызвало бы небывалый приток
настоящих воинов в "Вагнер".
умственными возможностями".
настоящих воинов в "Вагнер".
Когда частная контора объявляет войну государству, это называют организованной террористической деятельностью.
Это верховный решает.
Ещё не время. Когда возникнет ЧВК "Пахмутова", тогда вместе и бросят вызов ;-)
а оно ему нать?
Это они типа ответку дали на то, что в США объявили ЧВК Вагнер преступным образованием, типа мафии.
Будут отлавливать по всему миру.
Интересно, если Вагнер и США столкнутся - кому больнее будет?
В 18 году была проба наезда на американскимх военных со стороны вагнеровцев и сирийцев. Счет прибл. 0:100
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/02/16/751218-gibeli-raneniyah-300-rossiiskih-voennih
Будут отлавливать по всему миру.
Да что с тобой не так то ))))) у тебя к вечеру ОБОСТРЕНИЕ ?
Любит Пригожин прикалываться - имеет право. Это из той серии когда он кувалду (ту самую) отправил совету европы - тоже прикольно
Инна Власкина
Прикалыватся этоодно а у него Армия может спокойно жахнуть по США где нить в Сирии. ВОт тогда прикол всем Россиянам будут. Так смешно будут что дальше некуда.
И что тогда дальше?