Общество

Почему в магазинах продавщицы хамят ?

Потому что есть повод для этого. Через них проходит миллион людей в час, и Вы даже не представляете с какими критинами приходится сталкиваться. Нервы не к чёрту.
Р. S. хамят редко.
Арман Кажахметов
Лучший ответ
Наталия Чистова Пришел за дорогими сигаретами в магазин и мне продавщица нахамила
Давно не встречал в магазине продавщиц. Все есть и менеджеры и мерчендайзеры и ещё х. з. кто, а вот продавщиц нет.
Никто на них не жалуется.
Лилу Либер
Они заигрывают
Татьяна Цымбал
Может, насмотрелись на похождения десантуры в свой день?
Давно уже не хамят.
Dark Komerwoll
ЧТО-О-О-О-О? И до сих пор хамят, как в сссере. Видать ничего не изменилось в рашке с 1991 года!
Поработай 12 часов в день пять дней в неделю с нашим дебильным населением и через месяц не то что хамить, кусаться станешь.
Арайлым Бегимбетова убивать будешь не то что кусаться, духовная страна же!
гордыня. чувство своей правоты. работаю в магазине. не продавец. но часто их вижу.
Это еще что, бывает, что стоит 5 человек у кассы, а она будто книжку читает, а не продукты пробивает)) С таким философским лицом, еле-еле. И только попробуй сказать что-то)
Денис Ден И какая религия заставляеть тебя ждать, пока она дочитает свою книжку, если сейчас магазинов, как грязи? Развернулась и ушла.
им скучно живётся
Это происходит на подсознательном уровне : любая продавщица будет агрессивно относиться к покупкам другого человека, особенно к покупкам женщины ...Всё это происходит на её глазах и кладётся в не её сумку - любая женщина рано или поздно этого не выдержит и взорвётся ...
Так прикольней! Смотри с 4 мин 20 сек. https://m.youtube.com/watch?v=kTJKXylbXGM
потому что покупатели постоянно ноют
Арайлым Бегимбетова почему-то в гейропе продавцы не хамят, а наоборот очень вежливы. У них уровень жизни на нормальном уровне, как и уровень зарплат
там одни хохлушки молдаванки и таджички. вот и злые все
Наталья Коссе
Арайлым Бегимбетова кажется не хватает, пендосов, гейропейцев, которые убежали со своих ужасных стран!!! А мы люди духовные, приняли этих ублюдков..
Потому что никто не хочет быть продавщицей.
Елена Фильева
вас много она одна.. самозащита)))
Вадим .......
мы живем в СНГ, люди дикие