Грудинину, нужен скандал, а не президентство... Майдан нужен, развал России...
На пороге скандала. Скорее всего, было так:... когда ребята поняли, что к указанной в законе дате счета реально не были закрыты, что ЦИК это узнал и не намерен игнорировать нарушение закона, то провели боевое совещание и постановили простую вещь: - Включить дурака!!! Лохи схавают!!
Грудинин талантливо изображает агитацию, зная, что права на это не имеет, и всеми силами оттягивает час «икс», когда всё вскроется.
Его расчет на то,... что...
За это время он становится более-менее популярен, а к моменту вылета из предвыборной кампании коммунисты запускают мульку про «Кремль нас испугался». А что?... провокация будет создана, и можно устроить майдан...
У нас же так принято: если Навальный против Путина — то можно лес в Кирове воровать. Если Грудинин против Путина, то можно счета в Швейцарии иметь. А иначе же нечестно! Главное, чтобы против Путина был, ..
Общество
В чём же тогда смысл спектакля, который разыгрывает КПРФ?
Происходит все это ровно так, как написано в методичках Госдепа, автором которых является Джин Шарп (отошедший недавно в мир иной в возрасте 90 лет).
Уже в декабре 2017 года в соцсети «ВКонтакте» появилось более тридцати одноименных групп в поддержку миллиардера. С конца прошлого года по настоящее время были скуплены и переименованы десятки сообществ. Сколько сразу создано сайтов, на которых выявляется просто неслыханный рейтинг у Грудинина! На какие все это деньги?
Делается это для того, чтобы мнимый виртуальный рейтинг «крепкого хозяйственника» накрутить до высот, создав тем самым ложное впечатление о возможности его успеха в реальной президентской гонке. И чтобы затем, после выборов, когда реальный результат будет очень далек от виртуального, и будет он таким, которого Запад боится, по команде изо всех табакерок повыпрыгивали бы всяческие черти и, как на Украине, стали кричать про фальсификации и требовать второй тур выборов.
Однако что-то пошло не так.
Данные закрытых социологических опросов, судя по всему, показывают западным кураторам просто рухнувший рейтинг обещателя клубничного рая. Поэтому срочно включили «План Б», который давно разработан в методичках Госдепа: теперь Грудинин будет изо всех сил нарываться на то, чтобы его регистрацию в качестве кандидата в президенты в судебном порядке признали недействительной по причине представления заведомо ложных сведений для этой самой регистрации. Вот и Жириновский призвал ЦИК отменить кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. (https://topwar.ru/136200-zhirinovskiy-prizval-cik-otmenit-registraciyu-grudinina.html )
Гораздо сложнее сейчас не поддаваться на провокации и проявить человеческую и гражданскую мудрость: не дать глобалистам при помощи рычага «Грудинин-КПРФ» обрушить выборы Президента Российской Федерации в пучину искусственно создаваемой для них «нелегитимности».
https://oko-planet.su/politik/politiklist/415691-gosdep-postavil-na-grudinina.html
Однако что-то пошло не так.
пугают коммунистами
Смысл спектакля был под ковром, когда Зюганов взял деньги за место кандидата от партии...
Но у спектакля оказались плохие авторы, тупые режиссеры, ворюга-главный герой и бездарные статисты .
))
Зрители возвращают билеты
))
Зрители возвращают билеты
да кому этот сисян нужен. 20% осликов проголосуют за него и хрен с ним
Почему не отстраняют непонятно .Думаю он и сейчас не закрыл счета и не собирается .А ЦИК решил это замолчать полностью .
почему ты военный переворот называешь выборами..? Когда он на выборах баллотировался..?
Переворот? Это когда Ян-ча сместили? с этим согласен!
Мне по боку на него!
Он и западу (и Украина) уже не интересна.
Использованный презерватив. (ы)
Мне по боку на него!
Использованный презерватив. (ы)
Ольга Шмик
слабоумный парашенка оказался дырявым..