Общество

Чье бы чучело из действующих политиков во власти России вы бы гипотетически сожгли бы в масленицу?

За коррупцию и создание касты неприкосновенных, геноцид народов РФ, экологию, разбазаривание страны китайцам, отсталую армию и экономику. Путин и вся его питерская ОПГ хотя бы чучелами должна гореть на кострах.
Андрей Юшков
Лучший ответ
Лужкова
Чубайса
Не стал бы делать этого вообще. Хотя некоторые особо радикальные, агрессивные и реакционные при этом политики вызывают у меня чувство отвращения. Но называть их публично, укрываясь за псевдонимом, считаю делом неприличным.
Саша Онуфрій
Ксении
Тсс... про него нельзя так думать
Nizam Matyakubow
Политик источник всех бед, сжечь оптом
Таких человек 200 наберётся, и не только чучело.
Анастасия Юраш
Я - антифанат Чубайса!))
Почему? - тома можно писать!

Например:: ЗА ОДИН ТОЛЬКО 1994 ГОД ПОТЕРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ ПО ЧУБАЙСУ ПО ДАННЫМ КОНТРОЛЬНО-БЮДЖЕТНОГО КОМИТЕТА СОСТАВИЛИ 1 669 000 000 000 (один триллион 669 миллиардов) рублей.

Об истинных целях приватизации, словами его самого:
"П. риватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу — остановить коммунизм. Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью"

- т. е. чубайсовская приватизации - якобы на благо экономического могущества - ЛОЖЬ вселенского масштаба!

- Чубайс, афиширующий гениальность Ельцина, запустил в производственную сферу страны и в оборонный комплекс несметное количество шпионов и аферистов с Запада.

- Чубайс отключал от электроэнергии Тихоокеанский флот – «за неуплату» - и напрямую ставил под угрозу оборону страны.

- На Запад уходили военно-технические секреты: под крики о чубайсовской приватизации в отечественную оборонку даже не просачивались, а нагло влезали все кому не лень.

И сейчас этот человек находится «на коне»: именно Чубайсу поручено курировать развитие нано-технологий в России, куда средств уходит - немерено! А Вы слышали о наших выдающихся успехах в этой сфере?
Порошенко.
Антон Соколов
Медведева
Оно на букву ПУ.
извините не могу ответить