Общество

Собирать деньги людям на операции СМСками детям не полный позор ли политики нынешней власти в России и где еще в мире

...есть подобное ?
Анара Бакыт
Анара Бакыт
91 608
Пытаются сказать, что везде. Где, в Германии, Израиле?
Если да, то они собирают себе, внутри страны. А мы все отдаем дяде.
Мария Мутовкина
Мария Мутовкина
5 609
Лучший ответ
подобное есть во всех кап странах-от Германии до США.
Прикинь новость?:))
Анна Велиева
Анна Велиева
92 420
Анара Бакыт а в СССР почему не было ?
Армянское радио отвечает:

Есть во всем мире - во всем мире на этом наживаются мошенники - или вы действительно думаете, что рядовая операция стоит 250 000 долларов и ее надо делать только в Израиле?
ИЧ
Иван Черняк
71 201
Я не даю. И даже копейку не дам!
Ибо неизлечимый инвалид с детства есть биомусор, который плотно усядется на шею здоровым детям, в том числе моей внучке - будущим налогоплательщикам.
Афтор! Ты шо с Укроины?
Благотворительность как бизнесъ, это изобретение запада! Бизнесъ на благотворительности пришел именно с запада. ГринПис и прочие организации прекрасно зарабатывают на спасении планеты, животных, мира, детей и проч.

Во всех типа "цивилизованных" странах мира этот бизнесъ работает. Например в богатой США благотворительность прекрасно работает, спасая детей, собирая для них бабло и прекрасно на этом зарабатывая. ;) Самын крупные благотворительные фонды находятся как раз в США.
Почему в РФ низя зарабатывать на благотворительности????
Когда вам по ящику показывают рекламу с больным ребенком, это всего навсего означает, что благотворительный фонд заплатил за рекламу, с целью собрать деньги на благотворительность, всего навсего. Часть денег пойдет по назначению, часть на карман организаторам или владельцам фонда.
Это не позор, это ПО-ЗО-РИ-ЩЕ и посмешище.
Ни в одной развитой цивилизованной стране такого нет.
Неизвестно Неизвестно Да ладно?
Во всех цивилизованных странах процветает бизнесъ! Благотворительность, это такой же бизнесъ, как и любые другие! Цель бизнеса, заработать деньги, в данном случае оказывая благотворительные услуги.
Гугл вам в помощь, "Список крупнейших благотворительных фондов".
Да повсюду есть. Другое дело, что и повсюду есть выродки, которые больным детям даже рубль жалеют дать. И вот эти выродки больше всего и возмущаются тем, что обычные люди собирают деньги в помощь несчастным ребятишкам.
Владислав Шоуа
Владислав Шоуа
16 797
Анара Бакыт лжете димоня как обычно ..

Похожие вопросы