Общество

Грудинин теперь наш новый президент?

хорошо бы
Flash Xr
Лучший ответ
Ваш-ваш. А мы себе путина продлять будем-оно понятней, чем кот в мешке.
Perizat Myamova он не кот.. он-скот).. пусть и в мешке)
я выборы проспал?
Люба Давыдова
Ринат Шайхутдинов спи дальше, вот смеху то будет
Смешные хомячки
Наш новый капиталист коммунист
Perizat Myamova Наш новый лидер КПРФ-капиталист)
ну как в цирке)
Ну, если у кого-то до выборов состоялись выборы, то это к доктору
Хорошо, хорошо, ваш он президент....
Зема Калыков
Ваш ваш
Забирайте его нафиг
Perizat Myamova ...а Трампа куда?)
Приходит глава ЦИК Панфилова после выборов к Путину: «у меня 2 новости, одна плохая, вторая хорошая, с какой начать?». Путин в ответ: «давайте с плохой». «Хорошо» - отвечает Панфилова. «Грудинин набрал более 60% голосов!». Путин орёт: «а какая же к чёрту после этого хорошая новость?». Панфилова: «А Вы 80%».
нет твой президент Собчак, подкрадется и укусит как тот верблюд, что руку хозяину откусил
Может быть ваш личный.. но не наш, не российский:))
Максим Паутов
Да не дадут ему выиграть
.*
.::транная::. ***
И чтоб наши глаза его не видели!!
Айрат Гаязов
Предприниматель Павел Грудинин прикладывает максимум усилий для создания позитивного образа в интернете: накануне директор «Совхоза имени Ленина» побывал на одном из самых популярных в Рунете шоу «вДудь», где сделал ряд противоречивых высказываний о Сталине, а также развернул тяжелую артиллерию в социальных медиа, не глядя скупая информационные паблики «ВКонтакте».

Еще одной заметной площадкой по популяризации положительного образа Грудинина является информационный портал «Нейромир-ТВ», который не скрывает своей главной задачи:

Ресурс под кричащими заголовками публикует ролики и материалы о Грудинине. К примеру, видеоэкскурсия по филиалу Школы № 548 «Инженерный корпус» в «Совхозе имени Ленина» сопровождается следующим текстом: «Как должна быть устроена современная школа? Как надо воспитывать и учить современного школьника. Образцово-показательный пример! Дела Павла Грудинина».

Другой видеоматериал «Нейромира» о предпринимателе носит не менее красноречивый заголовок: «Грудинин — разрушитель кремлевской игры».

Адвокат Виолетта Волкова изучила открытые данные о «Нейромире» и обнаружила, что руководитель проекта, активно рекламирующий образ Грудинина, за последние годы получал госконтракты на общую сумму почти в 300 миллионов рублей.

По мнению адвоката, «разведчик» Бощенко не стал бы стал рекламировать Грудинина на своем телеканале без получения одобрения «сверху» и гарантий сохранения госконтрактов. Следовательно, пиар Грудинина происходит по согласованию, заключает Волкова.

Ранее адвокат Виолетта Волкова, известная своим активным в прошлом участием в деятельности оппозиционных политических структур и защитой панк-группы Pussy Riot, опубликовала видеоролик «Черная касса Навального», в котором были собраны все доказательства «внешнего» финансирования избирательной кампании Алексея Навального.
Вряд ли. Уж больно много у него отклонений от линии компартии.
Boy
Perizat Myamova отклонения только от линии?))
Схуяли загуляли!?
С каким диагнозом на этом Проекте, в этот раз!?
Хотелось бы, но не получится. Выборы будут нечестными
Damira Laibekova
Ни при каких условиях нельзя допускать Грудинку к власти, он подпиндосник и враг России.
Perizat Myamova у него на лбу прописано!
Ха-ха, размечтались свидомиты кастрюлеголовые...
Khurshed Abdusattorov
Наш с 2024 года)
Наглый Тип
Кремль не сказал ещё своего слова.
о, точно!! к хохлам этого директора совхоза
Perizat Myamova на пост председателя всемирной укропии)
Черта с два))))))))))))))))))))))))
Иван Лопатин
Учи великий русский язык, неуч и будет тебе счастье.
Вместо Сисяна 20!8?
Varvara Kravcova