Общество
Путиноиды, почему вы врете? Все крупные и не очень предприятия в моём городе закрылись при Путине.
у путлеровской швали свой сказочный мир. Даже путин уже сам верит в сказки своих шестерок
А при ком они оказались в частных руках. не уточните? А частное предприятие хозяин вправе разворовать и продать, что все и делают.
Миха Цчшняж
Более или менее работоспособное предприятие никто не разворовать ни резать в металлом не будет. Потому что оно будет давать прибыль. А раз эти предприятия были убыточны их и порезали в металлолом.
при Путине твои предприятия были уже частными, приватизированными в начале 90-х.
Так что претензии к Путину по их поводу наивны
Потому что ты живешь на Вукраине))
В моём городе предприятий в 5 раз больше стало
Нияз Шаймарданов
ТВ трусливый петух, Леша. Прячешь ответы.
Ты Не мужик.
все худшие в жизни, это последние 23-25 лет
Конечно, он в пятидесятых годах родился.
Мне до твоего Кукуева насрать
В каком городе? Щас по Википедии проверю...
а они знают про твой город?
трудно говорить правду о том, чего не знаешь, знаешь ли
Строили из себя ...вот и не закрывалисся та
За путю воры и жулики...
они не врут, а мозг так у них работает, одни пьяницы и дебилы, вот что выростил президент нашей страны и ему так удобно
Зато воздух чище стал! Это ли не заслуга?
Нияз Шаймарданов
Согласен. Стал.
Скоро нас всех закроют.... крышкой!
Александр Семёнов
скорей бы уж...
а зачем работать отдыхайте друзья питайтесь святым духом
Achiko Xxx
А не лучше купить иконку-брелок, всего навсего за 990 руб-от всего помогает!
И с тех пор вы безработный, как и весь город
Нияз Шаймарданов
В какой то мере да. Однажды давным давно мне задержали зпрплату зп. на 14 дней. Я уволился и больше не вступал ни с кем в трудовые отношения.
Менталитет у них - такой!
По всей стране такое, не только в твоём городе
Хорош звиздеть, назови свой город, проверим, а так всякую хрень можно нести, безнаказанно.
Эти предприятия во первых были приватизированы еще при Ельцине, во вторых они были сильно устаревшими. (что их нельзя было модернизировать) В третьих чахнуть они начали еще при социализме.
Ага, а в 90-х нормально всё было до Путина? При Ельцине? А при Горбачёве вообще шик да?
Анастасия Новикова
Да...