Общество

Отдали бы вы свою жизнь за родину, или для вас сохранение жизни главное,?

Я ценю жизнь родины, но свою жизнь ценю ещё больше.
Сергей Батраченко
Лучший ответ
есть много чего ценнее моей жизни.
Моя жизнь мне дороже, нежели какая-то радиола "Родина!
Елена Акулова
Не совсем так, за Родину, именно так, с большой буквы.
А за малую родину правильней жить так, чтобы пореже возникала необходимость рисковать жизнью за безопасность Родины большой.

Страшней всего на свете - прожить без радости и помереть без пользы.
Это честно, не кривляясь на публику
1 к 10-ти! Надеюсь получится!
Всё проще – когда смотришь в глаза смерти, она первой отводит взгляд.
А уж если свистец настал, то выбирать бессмысленно. Даже умереть лучше достойно.
Гернеши Вадим
Моя родина - СССР! Поздно уже жизнь за нее отдавать....
А кто такая родина? И когда я ей задолжать успел?
Не за Родину, а за обычных людей - женщин и детей. Говорю так, потому что на моей родине живет власть, чиновники и олигархи, к которым я трепетные чувства не испытываю ни сколько.
Лучше умереть как человек и сделать что-то, действительно, достойное, чем жить как скотина.
Нет.
В добровольцы бы не пошел на смерть, но и в плен бы сдаваться не стал, жизнь на правах скота в плену мне не нужна.
Наталья **********
это слишком маленькая цена за процветание такой большой страны и вообще глупо и невозможно, учитывая тех, кто ее населяет - все равно все изговняют.
Ai Esenalieva
Присяга На немецком языке: Их гелёбе дер Бкндесрепублик Доёчланд трой цу диенен унд дас рехт унд фрайхайт Длйче фольке тапфер цу фертайдиген!