Общество
Вы поддерживаете Павла Грудинина в том, что в России должна быть смертная казнь?
Да, поддерживаю. Но сначала нужно полностью реформировать судебную систему, иначе будет масса без вины убитых.
Для этого нужно менять конституцию, за это запад и местная либерда его порвёт потому. что все извращенцы и педофилы из их среды.
Да. В "цивилизованных" странах она есть, а мы зачем-то маньяков кормим...
согласен. у нас самая мягкая судебная система - осталось еще тюрьмы запретить.
да
Канешно, у меня даже есть список..))
Американцы даже казня человека спустя 10 лет после приговора допускают ошибки.
Поддерживаю. Смертная казнь должна быть за убийство детей и стариков. Для серийных убийц. Ну и для расхитителей бюджета в особо крупном размере.
он чего - первый что ли предложил.... так - ошметок
Ну и правильно.
Нет, я не кровожадный, может быть судебная ошибка
Бугага =)
Отсрочка 5 лет. Перепроверка.
Это он так сказал после того, как изрядно принял на ГРУДЬ!
С этого начиналась Советская власть!
НЕТ: я категорически против смертной казни: это обедняет генофонд планеты.
Ну, только если у приговорённого есть достаточное количество биологических детей.
Дмитрий Шакин
Какой генофонд у насильников и убийц?
вот еще повторения сталинского режима нам не хватало. когда людей расстреливали за усы.
"сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" - тоже из этой эпохи.
так и будем метаться из путинского режима в грудининский?
только если он сам приводить будет приговоры в исполнение. Коммунисты в своем репертуаре!!
и в этом тоже.
их же воров всех постреляют
Нет. Но, Грудинин видать опять хочет вернуть в Россию ГУЛАГ, массовые казни и репрессии, депортации народов и раскулачивания, войну с религиями и жесточайшую диктатуру. Ну всё то, что было при его кровавом кумире Джугашвили.
Дмитрий Шакин
В Америке сейчас сидит народа больше чем в Гулаге и смертная казнь там имеет место быть, но она для многих всё равно "светоч демократии"...
- Только за мошенничество!..
Дмитрий Шакин
а за насилие над детьми пожалеть и простить?
Нет, слишком много невинных пострадает. Это же свалят всю вину на человека, а его под расстрел - концы в воду.
нет