Общество

Мужчины, если вы служили, то в каких войсках? Какие воспоминания?

Юлия Гайко
В РВСН заправщиком еще 3 года. В Плесецке. Пускать пришлось на Байконуре.
Никакой дедовщины. Жили очень дружно. Может быть поэтому самые хорошие воспоминания. Всех помню и скучаю. С другом общались до конца егожизни.
The Great Diana Popping Girl
Лучший ответ
Полковая разведка особого назначения.
Ирина Ковалёва
нигде не служила, в институте была военная кафедра, и для девчонок тоже ))
Муж служил в Средней Азии 4 года в лётных войсках
А я врачом на военных сборах в Кузбассе.
Ali Dursun
Через день на ремень через два на кухню---Романтика
Евгения Елкина
связь, лучшие
Odil Xalilov
мадам, я со своим вус474*** и допуском по первой форме, полной, мог служить где угодно, а закончил службу в рембате по специальности -ремонт средств дальней связи, хотя ремонтировал и электронику и радиостанции и даже карты рисовал и чертежи делал
Каунасская дивизия ВДВ.... плохое забылось, остались в памяти интересные моменты... в целом, не жалею
Пограничные войска. Неизгладимые воспоминания.
??? Ппп
Танковые, хорошие
в войсках ленивцев
каптёром

ништяк воспоминания
Мотострелковая дивизия. Чем дальше уходят в прошлое, тем лучше воспоминания. Но учебка - как была Адом, так и остаётся почему-то.
Погран войска, и Чеченская война, воспоминания разные и хорошие и не очень....
авиация сухопутных войск, 2 года отдал жизни... может и всю. дагестанцы третировали, уголовные элементы в рядах, повсюду дедовщина и сволочи-люди.
Даша Смирнова
Я НИКОМУ НЕ СЛУЖУ=)
НИКТО МНЕ НЕ ХОЗЯИН,
ПОТОМУ ЧТО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ПВО. Эх было время.
Автомобильные войска.... Воспоминания агонь!!
Дарья Чаплиева
командир среднего танка. ГСВГ
Самые лучшие - это: вело-мото-кино-фото-теле-радио-войска!
РВСН - ракетные войска у меня так себе
ПС ФСБ
Юлия Гайко Замечательный ролик. Только ссылка почему-то исчезла.
хим. оборона чтож яраньше такой чесный был ничего не спиздел с армии