Общество
По какой причине мужчина не может сказать в какого рода войсках он служил?
Если до того на вопрос служил ли в Армии сказал "ДА".
Очевидно не хочет говорить, что его начинают оценивать, не почисто человеческим качествам, а насколько он полезен для государства, опредиляя его значимость
Настя Лашкул
Какие глупости. Как можно знать, по какой причине женщина спрашивает его об армии? Может ей просто важно знать: лжет он или нет.
значит либо не служил, либо з. к. охранял...
значит служил в ВВ (короче вертухаем был)
по причине секретности информации и подписки о неразглашении в течении 5, 10, 15 лет о такой информации.
Настя Лашкул
А в каких случаях такие подписки дают и в каких именно войсках?
Стесняется наверно. Может войска какие-нибудь непотребные....
*** ******
Может туалеты чистил?Какиемогут быть ещё непотребные воска?
Стесняется говорить, а врать не хочет.
Ну не в теме мужчина, не служил, а "Да" сказал, вот и ломается, как сдобный пряник.
*** ******
Помните в" Горе от ума " говорит Чатскй.
И в жонах,дочерях- к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии иные от двора
Сюда на ремя приезжали,-
Кричали женщиы: ура!
И в воздух кепчики бросали!
Но кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии иные от двора
Сюда на ремя приезжали,-
Кричали женщиы: ура!
И в воздух кепчики бросали!
вполне возможно, что посчитал Ваш вопрос простой формальностью.
не почувствовал искренней заинтересованности, а для него это может быть болезненный
или серьёзный вопрос. связанный с определённым этапом в его жизни,
может быть воспоминания не очень лёгкие... не захотел ворошить прошлое или подумал,
что на этом Ваши вопросы не закончатся )))...
бывает.. .
расскажет другим разом )))
приставучие мы, деффчонки )))
бывает.. .
расскажет другим разом )))
приставучие мы, деффчонки )))
да он просто с лопатой ни разу не раставался.. поэтому так и не понял.. а в отличии от многих тут на проекте врать нехочет..: -)
может потому, что служил в стройбате.
В эссенизационных войсках или в разведке.
Настя Лашкул
А что есть такие - эссенизационные?
Кокетничает. . :-)))))))))
А разве род войск как то может характерезовать человека. Хотя странно почему не ответил.
Настя Лашкул
Никак не может. Это просто информация как любая другая.
может закрытые стрвтегические войска..
Может он и не служил вовсе, а врёт!
*** ******
Принеприменно врёт! Посмотрите "Мастер и Маргариту"там все врут,значит и он врёт.Вот веть в чём вопрос,врёт и всё думает что и все,врут.А вы врали когда нибудь?Наверное нет,и все кто не врёт,не врут,а кто врёт те непременно врут.Знате это наверное последствия старого режима,ещё до революционного,царского,читайте Русскую литиратуру,там даже бывает и кнезья лгут,а советским людям это не прнисуще,првда теперь россияне,но россияне только пишут свою историю и для них это вовсе не допустимо.По этому все кто врут,вы так и знайте это,старорежимные пережитки фидолизма времён Екатерины.А каквы думаите государыня императрица,всегда говорила правду ?Или врала, как и все?Но это в прошлом с тех пор люди стали другими,а этот точно врёт,но не служил,так и сказал бы правду,а ему, не удобно бедалаге сами понимаите.Но это уже сатира, матерьял для фельитона,вот и относись к этому серьёзно,правду человек говорит, или лжот?Но если не удобно и стыдно,значит до правды один шаг!Но стоит ли принуждать человек
наверное неприятные воспоминания
Я служил в ракетных В СССР, раньше говорить не принято было. А сейчас.. . мож он в СпецНазе или Альфе...
Просто наврал, что служил...
Ну верно я прослужбу в стройбате после первой бутылки не рассказываю всё равно в такой дурдом никто не верит
да не служил он! даже не знает что и соврать, так далек от армии
Вика Высоцкая
А как бы на ваш взгляд ответил полковник Скалозу?
А что за мужчина, если не секрет? Ухажер?. . Может, ему стыдно признаться, что он не служил?
Настя Лашкул
Собеседник
военная тайна или не служил вообще