Общество
Мужчины, когда вы служили в армии, как вы спиртное в часть проносили? Я фильм посмотрела, так тав в арбуз закачивали
Ну, у нас-то просто из магазина несли. А вот шеф бывший рассказывал - он в середине 70-х служил в Узбекистане, секретность - охренительная, кругом - пустыня.. . Спасала - говновозка (дерьмо вывозили, иначе - эпидемия и полный мор) , водила водку в баке возил, туда с проверкой - кто ж полезет?
Александр Соловьев
Обычно стараюсь отметить лучший ответ у начинающих.Пусть им баллы прибудут. Однако, в данном случае с чистой совестью выбираю вас. :)
А зачем???? Что, наркоманы что ли, жить без этого не могут?
В тайге с бухалом проблема, больше бражку...
В "Обороне" армии всегда есть брешь.)))
У меня была вся эскадрилья спортивных людей. Мы этой глупостью вообще не заморачивались. А для праздников у нас было хорошее качественное сухое красное вино, которое некоторые высшие офицеры привозили от своих родственников совершенно открыто, в бидонах и канистрах.
Я не употреблял, но самоволка была, и так водилы могли привезти, а так же бартер. Еще были увольнительные.
И в арбузах, и в апельсинах, и в грелках и просто в бутылках :-)
Компот сливовый выливали из банки, заливали сливы спиртом.
Закатывали и, и выпил и закусил.
нет. не приносили.
нам спиртное выдавали по регламенту на обслуживание радиостанции.
а заканчивали мы не в арбуз. а в самое влагалище
Ох! Мне бы Ваши проблемы! :-))
Вечерами в открытую через КПП хотя служил в давольно известном месте
Мы спокойно проносили, так как у нас в ночь не осавались офицеры, а служили в центре Самара, так что проблем не было.
существует масса способов, грелки, презервативы, пакеты, овощи само собой
Самоволка
А что так актуально. Я была свидетелем как на плацу на построении разбивали бутылки пронесенные на территорию части. Что хорошего когда солдат пьян....
Пётр Победородный
А ка же он трезвый в бой пойдёт?