Общество

У вас есть планы на лето, поделитесь?

Юлия Иванова
Никаких планов пока нет, зареклась планировать, да и делиться планами
Александр Шабаршин
Лучший ответ
Планы-то есть, но... сил уже нет...
План один ! :) Сынок в Таиланде всей семьей отдыхает, старшая дочь в республике Корея, а я как всегда горбачусь на даче ! :):):)
Хотя грех упрекать - у них дети маленькие - слава богу внуков нарожали - и то счастье !
Вот Внуки подрастут, может и им на дачу захочется ...
А уеду в Италию, на курорты Анталии,
там тепло и привольно, мне там будет ПРИКОЛЬНО!)
Nazygul Zhumakynbay
Да. Уже и отель забронирован
Ксения Паклина
уйти в партизаны и партизанить
Работать
Василий Левин
С какой целью интересуетесь?
Абишова Айнур
дожить бы до весны, ёптыть
Поеду в ДНР
Олег Пластун...
Да, планы на лето у меня есть. В июне - работа и огород, в июле я отдыхаю - с супругой сначала съездим в прекрасный Санкт-Петербург на шикарном поезде Grand-Express train, а оттуда хотели рвануть в Сочи, а в августе снова то же, что и в июне! ;-)
Николай Машек
выростить много плана
построить баню, купить мотоцикл
Просидеть дома и прогамать в видеоигры, отлучаясь в картофельные поля.
Перспективный план.
Свадебку сыграть)
Елена _Nn
думаю здохну и по завищанию кремируют
Планирую как всегда купить горячий тур, покупаться в море и погреться на солнце, вообще чаще всего горячие туры нахожу здесь https://gatsbys.ru/ плюсы таких туров в том, что вы можете отдохнуть абсолютно в тех же прекрасных местах и отелях, только по цене в 2 раза меньше, чем если бы брали тур заранее, так что советую тоже поискать что то подходящее для летнего отдыха, удачи!