Общество

Природа Башкирии (фото) . А у вас какое лето?

р. Инзер

Ильмурзино.
Женя Шашлов
Просто большое спасибо всем за фото. Господь постарался на славу!
Viktorja Flegler
Лучший ответ
лето в Белоруссии хорошее. .

но неделю дожди...
лето прохладное - пока не было реально загоральных дней
Нина Сафронова
как и у нас однако
Красивая природа. У нас, в Болгарии, пока дожди.
Елена Терещук
Красиво как.. .
А у нас лето пока очень холодное...
Alexsandr Astapenkov
У нас тоже прекрасное лето. Очень много (миллионы) бабочек в этом году в Свердловской области.
Женя Шашлов Капустниц у нас тоже много, боюсь все съедят!
Началась мошкара....
У нас лето дождливое
Алла Дубинская
Холодное лето 2012 г.
Это центральная -горная Башкирия. На юге же сушь, вчера была жуткая пыльная буря. Дождей еще не было.
Женя Шашлов у нас тут гор нет, все фото сделаны под уфой, км 100. не бюолее. дожди идут каждый день.
у нас лето точно такое же как и у вас
Ахмед Курбанов
Солнечное!)))

Алла Капустина
красиво ни чё не скажешь
Ссср Ussr
Беларусь, под Минском) Фотки не все этого года, но я думаю, климат и природа мало поменялись.. )

< Y*ulenk@ > < Pl@*stunova >
Женя Шашлов Очень красиво, особенно лесная тропинка!!!
У нас в Алматы то же прекрасно!
У нас - дождливое. СКФО
Вчера дождик был. Сегодня солнышко выглянуло. К выходным опять похолодание обещают.
Красиво у нас, зелень, но все время идет дождь.
У на с голодное лето, вот приедут в футбол играть в Харьков!
Юрий Дизер
У нас тоже холодно : СПб
Olga Benda
У нас еще в куртках ходят. Терпеть не могу Приморье, ветер дунул - все камни в морду.
Владимир Гусев
Olga Benda ПриморЬе - это Владивосток ? Всегда приезжая встаёт вопрос, как по этим сопкам ездят зимою ?
я живу в городе. здесь только серый асфальт и серое небо.
Очень красиво, прекрасные фотографии!
Женя Шашлов Спасибо! :)
сегодня +40, Курган. А живу в ЯНАО
Анна Леонова
Пейзаж, характерный для средней полосы России.. .
Жаркое лето. Часто по вечерам гроза, молнии, ливень. Но короткий. Махачкала.
P.S.Последнее фото прелесть^^
Mikhail Chvala

Да как и все сорок лет, всё серое и листья не распускаются.
Очень красивые фото! Красота! А комары там есть? А я в Греции. Здесь тоже очень красиво!
Женя Шашлов Здесь есть полный набор: комары, слепни, осы, мошкара. Но мы люди привыкшие , ставим палатку, разводим костер и живем в лесу. Греция тоже очень красива, :)
С природой Башкирии знакома. Мой муж родом с тех мест. Красота неописуемая! Но в данный момент живём в Астрахани. Жара до 30градусов, кругом степь, лесов мало....
мы в Москве мечтаем о таком
долгожданное:)
Ильмурзино - изюмительно =)

P.S. В Москве холодно чего-то.
Олег Осипенко
Я живу в башкирии)) ) Лето у нас классное, хоть каждый день ходи купаться, воздух чистый, тишина, природа вокруг, в лес можно на шашлыки ездить, рыбачить на ближайшем пруду. Благодать!
Отличное лето. Холодное, жаркое, какая разница. Главное, оно пришло!! !
у нас ужас, то солнце, то дождь, то солнце, то дождь
Жаркое очень. И посмотреть особо не чего. Завидую Вам. Белой завистью))
В Москве лето еще не наступило. Обещают через неделю
Nakkki ..
В Москве плохо. Только что прошел град.
пока ураганы обещают (( а так даже нечего тепленько))
Красивые у вас места. у нас тоже лето в самом разгаре уже с апреля. Самара жара под 40
Andrey Riz