Общество

Скоро уже выборы в Президенты. Определились? Если не за Путина, то за кого и за какие заслуги?

другой бы сделал лучше считаете?
За того, против кого визжат жидо-либерасты.
На этот раз, сяду в избир. участке и буду долго и упорно читать биографию всех кандидатов. НЕ за Грудинина точно. И наверное не за Путина
определился 23 декабря, за Грудинина
до 23 декабря я думал прийти и испортить бюллетень, хотя и понимал что это ничего не даст
Хохол, закрой очко-воняет.
Люба Зенинг
Я за ксюшку
главное--не верить СМИ.
За Путина, потому, что...
Россия выплатила по внешним долгам сумму около 400 млрд $.
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США число бедных по данным 2017 г. - 13,5% или более 40 млн чел.)
Снизился уровень безработицы до 5,7% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз. Пенсии в долларах выросли в 11 раз ( с 20$ до 220$)
По экспорту зерна с 2016 г. Россия опередила США и вышла на 1-е место.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
Если в 2000 г. только у 29% российских семей было двое детей, то в 2016 – у 41%. Количество семей с тремя и более детьми выросло с 11 до 19%. С 2016 г. младенческая смертность в России стала меньше, чем в США, Европе и СНГ...
С 2012 г. было создано порядка 800 тыс. мест в детских садах...
По данным Росстата 2017 г. средняя продолжительность жизни в России составила более 72 лет (в 1995 г. - 64,5).
Андрей Уваров
Анастасия Визиряко отлично! а это правда?)))
Александр Козырев Не впечатляет! Достижения других стран с переходной экономикой с 1995 года не меньшие, а то большие, например, если смотреть статистику по Румынии и Польше
за любова против путина, просто так
Ирина Шатрова
Тогда не за кого, мне 22 года и я за Путина!
Хуже, чем Путин, править невозможно.