Для многих людей метро или автобус в часы пик становится практически единственным местом для получения сексуальной разрядки. Речь о явлении, называемом словом «фроттаж» : вид сексуального отклонения, при котором человек ездит в заполненном до отказа транспорте.. . чтобы, грубо говоря, поприжиматься к окружающим и таким путем ощутить интимные радости жизни. Этим страдают и мужчины, и женщины: как правило, это люди в большинстве своем одинокие и в достаточной степени неуверенные в себе. Поэтому когда такого человека кто-то «ловит на месте преступления» , он или она предпочитает не поднимать шума и выскользнуть на ближайшей остановке. Кстати, людей с такой сексуальной перверсией в больших городах достаточно много, но обнаруживают их не так уж часто. Таких людей чаще принимают за карманных воров, чем за «сексуально озабоченных» : вот до чего горожане отвыкли от интимности прикосновений к собственному телу
Отличить карманника от «фроттажника» действительно нелегко. Но как гласит известная шутка (в которой есть весомая доля правды) , - «лучше перебдеть, чем недобдеть» . И если около вас трется подозрительная личность (особенно если сама закрывается от вас букетом, пакетом и т. п. ) – срочно отодвиньтесь и выйдите от греха подальше. . Никогда ничего не носите в заднем кармане брюк: криминалисты так и называют его «чужой» . И напоследок - такая байка: говорят, один престарелый американский миллионер был отъявленным «фроттажником» : за неимением иных сексуальных впечатлений он на досуге инкогнито ездил в переполненном транспорте. И никак не мог от этого избавиться. Когда бы не карманник, который во время очередной сладострастной поездки вытащил у любвеобильного старичка довольно внушительную сумму денег!
Общество
Кто такие фроттажники и как отличить их от карманников?
Фротажники, это те, которые трутся о женщину в давке транспорта, с целью получить сексуальное возбуждение, а карманники.... сам понимаешь..!