Общество

Почему с внешностью Грудинина ему нужно было идти фокусником работать..?

Представляете себе афиши:

«Сегодня на арене великий иллюзионист Пабло Грудини!

Появление и исчезновение счетов в офшорных банках!

Доставание иностранной недвижимости из шляпы!

Скрещивание нацистов и коммунистов в одну шоблу!

Выращивание клубники, а доходы от аренды!

Кладёт деньги в ЗАО «Совхоз», а достаёт из «ТТ-девелопмент»!

Обещание национализации при гарантировании неприкосновенности частной собственности!

Есть много способов обхода законодательства!

и множество других фокусов…»
Perizat Nurtazina
Ирина Крылосова
Лучший ответ
Грудильману- пора к Гитлеру и Ленину
в могилу....
Да построить дворец Дисней Лэнд в Совхозе и лучшею школу в Европе это не мультики про ракеты рисовать. Грудинин-выбор трудового народа. Долой олигархов!
Zarina Turganova
Perizat Nurtazina И главное всё на деньги Москвы- чудо..!
да хоть усритесь .народ свой выбор сделает .правда вы посчитаете как нужно чтоб сохранить домик с уточкой . а жаль
Да, он фокусник, так переобуваться и менять окрас даже порошенко и яйценюк не шмогли бы
Ещё Грудинин мог бы написать книгу (которая безусловно стала бы бестселлером) «Как называть себя «народным», выдвигаясь от кучки маргинальных отщепенцев и неудачников».

Но нет, Паблито решил прыгнуть в президенты. К кучей косяков и нарушений, с программой, сильно похожей на «25 пунктов» NSDAP, без команды, без реальных единомышленников (там такие «соратники», что половина мечтает ему глотку перегрызть). На голом хайпе и армии ботов в интернете (которую, к сожалению, нельзя вывести на реальный митинг).

Этот усатый довёл маму Филькина до попытки самосожжения, а Эллу Памфилову до грани нервного срыва.

И он подготовил ей ещё одну пакость — оказывается, Павел Грудинин является председателем Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области.

Согласно части 6 статьи 40 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ»:

«Выборные должностные лица местного самоуправления не могут быть депутатами государственной думы федерального собрания российской федерации, членами совета федерации федерального собрания Российской Федерации, не могут занимать иные государственные должности российской федерации».

А в в части 2 статьи 6 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации»:

«Кандидат на пост президента на момент регистрации должен соответствовать всем требованиям, которые применимы к лицу, занимающему пост президента».

Для ведения предвыборной кампании Грудинин был обязан оставить своей пост председателя Совета депутатов или, как минимум, официально приостановить деятельность. Но ничего подобного сделано не было. И теперь по закону его должны лишить статуса кандидата в президенты.

И соответствующие заявления уже были поданы вчера в ЦИК и Генеральную прокуратуру.

Складывается такое впечатление, что Грудинин изначально делает всё, чтобы его сняли с гонки. Поскольку шансов победить Путина у него нет ни малейших, то единственный возможный вариант прихода стоящих за ним сил к власти — это объявить о притеснении их кандидата (как вариант, начать кричать «У нас украли голоса», по украинскому сценарию Ющенко 2004 года). И, объединившись с Навальным и его последователями (недаром Грудинин заявлял, и что готов взять Навального в правительство, и даже «Знамя Навального в руках у Грудинина»), вывести хомячков на улицы для попытки майдана.

И детки с митингов Навального вполне годятся для жертв провокаций в стиле «онижедети».

О смычке «навальнят» и, прости меня Ленин, «коммунистов» через Рашкина и Удальцова я писал ещё осенью. С тех пор схема только обросла деталями (как подсказал мне мой инсайдер в их шайке Дмитрий Панов, в неё нужно добавить Павла Грудинина, Виктора Алксниса и Валентина Катасонова, а также националиста Андрея Савельева).

Начиная с ноября, когда стало понятно, что мальцевская «революция 5.11.17» не взлетит, вытащили из нафталина и стали тянуть в большую политику всю эту маргинальную тусовку неудачников, верящих в Нибиру, полую (и/или плоскую) Землю, славяно-арийские веды, торсионные поля и виманы. Среди основателей НДС ПДРС есть даже один Всегалактический казачий атаман.

И теперь это заочное отделение дурдома, прихватив с собой «православных коммунистов» из КПРФ, дружно скачет на майдан.
Адилет Раманкулов роджерс становится популярным
Зекиешечка Абильтарова Твои коллеги Откровение кремлеботов https://youtu.be/fvQ2KNR5J8s
Ну, этот фокусник работает только под "крышей", иначе его фокусы не проходят.))
А теперь он прыгнул выше крыши, и полетит его голова в камеру, лет на 10...после выборов))
чтобы медвепуты не паниковали перед выборами 2018
Да хоть обосритесь, Путин не выиграет. Но гамбургеры надо отрабатывать, пишите еще...
Lite ))))))))
Manvel Petrosyan Газпром начал процедуру расторжения контрактов с Нафтогазом.
Не долго хохлопидарам дристать осталось))
Perizat Nurtazina А квартиру ставишь..?
С такой внешностью дворецкие при царе, наверное были
Фокусник это наши суды, которые сегодня его засудили. Может сейчас все акционеры начнут иски подавать, например на Газпром, который дивиденды не платит и продаёт газ врагам)
Perizat Nurtazina Глупо, но ты смог.. Молодец.
Он и работает фокусником. Создает иллюзию "коммунистической оппозиции".
Вы забыли про самый главный фокус. Кто платит за все фокусы,...
дык на морде же написано.... - обмани ближнего
Maksat Kaipov
Лоханулись немножко коммунисты. Но разве это важно? Все равно Путин победит!
Т@
Татьяна @@@
все верно, абсолютно все верно... но саша роджерс нервно икает в стороне
Д К
Потому что у него рейтинг уже 150% в инете))
Kundyz N.
ты свою покажи, а то может тебя вообще из кунсткамеры выпускать не надо было .
Perizat Nurtazina Глупо, но ты смог, молодец.