Общество

Господа, посмотрите ролик обязательно. Вот и вся поддержка Путина?

Мужик во время исполнения гимна России кричит "Слава Украине".А в кулуарах раздают деньги за приход на митинг. А так называемые знаменитости типа Киркорова. Давно живут в Америке. А здесь они деньги делают.
https://www.youtube.com/watch?v=VoL05NvMcVw
не понимаю суть митинга
Зачем поддерживать Путина, он что на ногах не стоит?
Мария Штандеева
Лучший ответ
Спросить то, что хотел, убогий?
Лена Казанцева
Денис Технопром Спасибо, у вечно молодой вечно пьяный, порадовал на старости лет.
Пусть где хотят, там и живут, а если им завидуешь, то сам вали следом.
Мужик во время исполнения гимна России кричит "Слава Украине
на видео есть растерзанное тело?
T=
Turnikman =)
Т. е. ты хочешь сказать, господин, что на самом деле Путина никто не поддерживает? Ты с дуба рухнул?
Наталья Пермякова Сечины, ротенберги и их холопы.
.Действо, показанное нам по телевизору, напоминало унылый ритуал в непопулярной церкви, куда люди ходят по привычке, послушно отсиживают мессу, но в бога уже не особо верят. А у меня в голове крутились строчки из Расула Гамзатова, прошедшего через все возможные советские съезды и «заседалова»: «Мы хлопали. // Ладоням было больно. // Они, бывало, в прошлые года // От собственных ударов добровольных // Краснели, словно щеки от стыда <…> Я хлопал, я стучал ногами об пол // И по нужде, и по охоте, всласть. // Мне кажется: я молодость прохлопал // Или ее значительную часть». Россияне так боялись гражданской войны, что с перепугу выбрали Ельцина. Умирать за интересы клана Клинтонов и имперские амбиции Хиллари Америка тоже не захотела, выбрали Трампа... Никому в США не нужна война с Россией! Сегодня РФ, США и КНР обладают ядерным потенциалом, способным 20 или 30 раз "стереть" не только США, но и всю Цивиллизацию, что не только тараканов, микробов не останется. А оно нам нужно? Это нужно шахтерам Невады, фермерам Айовы, бизнесу Сан-Франциско, нефтяным ТНК? Нет! Даже самым деревянным генералам "ястребам" из Пентагона и особенно Шойгу ( с его новой пресс-секретаршей - вау!) хочется дожить до заслуженной пенсии? Вот у США накануне выборов не очень получилось с молниеносной и победоносной войной в Сирии, как и Вагнеровцев, и со свержением очередного диктатора (а это здорово поднимает-опускает рейтинги власти). И вот откуда-то "нарисовался" этот несерьезный кандидат, прораб от консервативной партии -. Да, он рациональный, оптимистичный, миллиардер (конечно, не такой богатый, как русские олигархи), но богатых в США уважаю. Как-то не все сразу сообразили, что он является олицетворением Американской мечты - "сделай себя сам".Это, конечно, идеологический штамп, но Дональд Трамп - это действительно надежда всей прогрессивной белой Америки на Мир во Всем мире и некоторую стабилизацию или даже прогресс в экономике..." У нас Путин стал после клоунады с ракетами стал символом Третьей мировой войны Газпрома с Госдепом. Захочет ли избиратель РФ умирать за Газпром в Ядерном Апокалипсисе? Вобщем, ракеты вместо сосисок - самый неудачный ход путинских пиарщиков. За что им деревянный орден Буратины и красные революционные памперсы от штаба КПРФ... Дык, на то Пушкин и Гений. Он все предсказал. Старый царь всех заепал... бух в котел - и там сварился (прорубь помнишь?). Кашляет бедняга, как чеховская коняга... Ты ето, бабулькам знакомым мозг прочищай, тут одни троли их трахать безполезно. они болезные за еду работают...
Диляра Аметшаева идиотизм на лицо

пол страны бедняков
а шайка сук орут в истерике
слава недоноску карлику что обокрал народ и страну!!

пир во время чумы на лицо!!
Любовь Кирьянова таки,
имею удивляться вашему состоянию,
ибо, с какого перепуга,
избиратель России,
должен умирать, а не ЖИТЬ,
умирать, конечно, нужно, но
каждому из нас в свой час,
такой есть факт,
таки так
Можно подумать, что есть некто которого поддерживают больше чем Путина.
Иван Акульша
Ирина Кугаевских Конокрад, конай курить мари-хуану... устраивайся на завод!
Это где такое стадо скрепоносных имбецилов насобирали?
Malika Smailova
Диляра Аметшаева эти же идиоты и орали за алкаша в то время

публика одна и та же дежурная
Евгений Тоцкий Вот вдвоем и разговаривайте-единомышленники.
и по многу денех раздают ?
Денис Технопром 500 рублей, говорят.
кстати путька в мультике показывал как бомбит флориду, где и живут все эти киркоры, навки и прочая шушера
Евгений Тоцкий Не унижайте себя, называя президента России такими словами. После этого, чтобы вы не сказали, не вызывает доверия.
А МНОГО ЛИ ТАМ БЕЗРАБОТНЫХ??

А ЕСТЬ ЛИ ТАМ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ РОССИИ НАРОД??

А ЕСТЬ ЛИ ТАМ ПЕНСИОНЕРЫ С ПЕНСИЕЙ 10 ТЫЩ??

пупин ни кто в твою клоунаду не верит...
ты брехло и об этом весь мир уже знает..

https://www.youtube.com/watch?v=h3auiNNHW8s

Предвыборное обещание Путина
на съезде «Единой России» в 2011 году.
Предполагалось, что мы окажемся (через пять лет)
в пятерке ведущих экономик мира.
Еще там говорилось о полном искоренении коррупции к 2016 году.
Кардинальном подъеме образования
и (выводе) здравоохранения на новый уровень.
Полная ликвидация нефтяной зависимости! К 2016 году!

========================================