Общество

Выбор Прихотько -это безпроиграшный вариант...ибо второй раз Евровидение Москва не потянет ?:))))

Дима Левченко
Как это вы завернули.
Все гораздо проще и жизненно.
Приходько девушка сына Председателя отборочного жюри и Главы Первого Канала Эрнста.
Вот и вся суть- она своя.
Бахтияр Ахметов
Лучший ответ
Конечно, беспроигрышный вариант. Ясно же, что в любом случае России дадут последнее место (или одно из последних) - за политику последнего года. Выиграет Каас - тоже ясно. Так вот - проиграет не Россия, а Украина. Потому и взяли эту дуру, а не Валерию, чтоб русских не подставлять. Будет потом повод сказать - вот если бы русская была.. . А эта идиотка схватила наживку и радуется. И вся Украина с ней вместе. Недалёкие всё же люди у вас там.
А.
Алинка ...=*
Дима Калашников это надо быть такой неуравновешенной,чтобы писать такие вещи-девушка,пора-ка к психиатору,ок?
Говорят в Украине ночь?)))
Аskhat Оspangaliyev
Дима Левченко Все...крылья на полку...иду спать)))...
Аskhat Оspangaliyev Кстати Араш за нашу страну будет выступать...Он мой земляк оказываеться))
Точно, тяжеловато, денег не останется! =)
Это подтверждение того, что наша музыка - полное говно. Причём до такой степени, что приходится брать вторсырьё с отборочных туров Украины. Стыдно и нелепо.
Приходько-классная, у нее голос превосходный, настоящая украинка!
Во первых строках она такая молоденькая, а во вторых строках тебе то, какая разница. Дальше в личке
Дмитрий Решев
А меня ни девочка не впечатлила, не исполнение-я б даж сказала неча ей на евро делать-позор, а песня вообще жесть как она есть ) Сколько там всего мест на евро? последнее наше!) )
Ничего личного... просто моё на ентот счет мнение
зря ты так, девочка она классная, правда песня мне не нравится
Прихотько Молодец !
Елена Соколова ну да, на украине не прошла, так к нам подалась.
а вас не смущают её явно фашистские высказывания?
Михаил Кравчук У нас прошла и молодец!
:) Приходько выиграет! !
Я украинец. Но говорю на русском. А украинский люблю.
Она докажет, что Хмельницкий нас объединяет. Ну хоть булавой, раз мы такие....
Alya S