Общество
Россияне неужели ВЫ позволите плюнуть себе в душу разрешив "Евровидение" 9-Мая в МОСКВЕ ???
Да уж, тогда Евровидение затмит весь праздник 9 мая, обидо будет больше всего ветеранам и их родственникам
Мирлан Мансуров
Кому нужно - для того не затмит!
Надежда Хахилева
Слава БОГу мне удалось перенести начало Евровидения -2009 года с 9-Мая на 10-Мая.
а что - 9 мая петь нельзя?? ? Евровидение же - концерт.. . Хорошо.
Там же будут музыканты и певцы. А ветераны не пойдут туда.
День Победы - и песни, какие тут противоречия, объясните?
Кому надо - пойдут в кино, кому - надо - в театр, кому надо - на митинг... кому надо - на Евровидение,
ведь ПОБЕДУ ДЛЯ ТОГО И ДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, С КОНЦЕРТАМИ.
Надежда Хахилева
У тебя понятие не верное - это концерт посвященный унижению фашистов :))))))))))))
А какое отношение Евровидение имеет к 9 мая? Курите меньше=))
А что, решение принято на 9 мая? Не верю.
Надежда Хахилева
Не нагнетай обстановку еще точно не решили когда будет
Надежда Хахилева
они уже билеты покупают во всю....
Надежда Хахилева
Арбайтеры Российской сцены не русские, они это сделают, что бы угодить барину.
Не вижу в этом ничего плохого.
а вам не похуй? 2 события, прекрасно.
А почему бы нет? побудем немного в качестве наблюдателей, за всей этой хуитой (грузинов, хохлов и им подобных залупочесов) как они пытаются Россию за ногу укусить.... пусть сявки собственной желчью отравятся!
Надежда Хахилева
1. откуда такая информация?
2. разумеется, этого нельзя допустить!
Надежда Хахилева
Россияне? Та конечно же позволят есле МевеПук ток прикажет ...
Надежда Хахилева