Общество

Фильм о допинге в России получил Оскар, ну не идиоты? Сначала Нобелевскую премию уронили ниже плинтуса, когда

Алексеевой дали, теперь Оскар завалился)
1) В Минспорта РФ назвали получивший "Оскар" фильм "Икар" научной фантастикой

http://www.interfax.ru/russia/602613

2) Россия перечислила МОК 15 млн долларов штрафа за допинг

http://www.dw.com/ru/россия-перечислила-мок-15-млн-долларов-штрафа-за-допинг/a-42695816

> "Абсурдная ситуация. Если бы вручали в категории "Научно–фантастический фильм", — тогда было бы логично", — сказал Колобков журналистам во вторник.

При этом ещё и в обратном порядке — в начале заплатили штраф, потом продолжили дальше во всеуслышание отрицать вину. Меня они когда–то не так бесили когда просто по–тихому воровали. Я тогда ошибочно исходил из того, что что–то то они там у себя да и делают в промежутках между рейдами (или как там рабочий процесс у бандитов называется). Теперь же просто последнему пню должно быть очевидно, что страну разворовывают тупые, бездарные бараны, которые вытаптывают всё на своём пути, оставляя после себя только безвкусные дворцы, мультики и бесконечную кучу материала для сатиры (не забывая при этом последовательно душить как сатириков так и ценителей жанра).

https://www.svoboda.org/a/28943937.html
玫Р
玫瑰 Роза 嗨
Лучший ответ
Они и олимпийское движение задвинули ниже плинтуса
Ирина Илькив
Оскар завалили давно, когда его стали вручать ро расовому признаку
Да, Нобелевская премия Мира для Обамы это нечто - сразу показывает на хрена нужны все эти дутые премии.
Айрат Алукаев
Cветлана Султанова А премия по литературе Алексеевой, за русофобию, Бунин, Пастернак, Маркес.... перевернулись в гробу.
Новость одного дня
Olena Nimerenco
От этой "цивилизации" протухшей уже тошнит.
Антонина Поли
я после "Горбатой горы" перестал смотреть Оскар, пусть педерасты сами себе вручают чего хотят, а я-пас.
ну Оскар не наша премия и не за российский фильм дали, так что наплевать кто и за что ее получил
Идиоты!